Гвардеец Краш №3

Я прекрасно понимаю что многим не нравится эта история, и что бы не засорять вашу ленту я добавил тег Гвардеец Краш.


В предыдущей серии - http://pikabu.ru/story/gvardeets_krash_2_4761873


Для тех кто меня читает - Вы милые^^



Как я понял, в гвардии все команды выполняются исключительно бегом и немедленно. Для тех кто замешкается есть различные стимулы. Порка плетьми, чистка отхожих мест, превращение в сервитора, расстрел перед строем. Ну, или как в нашем случае удары прикладами лазганов.

Я смотрел пару пикт-фильмов про охоту на феодальных и отсталых мирах. Почему мне это вспомнилось? Наверное причина в том что в данный момент я себя ощущал зверем которого загоняют в заранее уготованную ловушку.


Пара гвардейцев бежало впереди нас, показывая дорогу, а несколько десятков рассредоточились по бокам и сзади толпы ошарашенных, растерянных людей, в чьё число к прискорбию входил и я.


Указывали путь и подгоняли они всё теме же ударами прикладов. Уж в этом они были профи. Мне хватило одного удара, били больно и четко. Зато у меня открылось второе дыхание. Так себе допинг скажу я вам, но зато работает.


На удивление коридоры были достаточно широкие и высокие, а мне всегда думалось, что на космических кораблях очень узкие проходы. Вот только воздух не особо приятный, затхлый какой то. Хотя и в нашем Мире воздух регенерируемый, но он всё же не такой мёртвый.



Место – Апотекарион на борту транспортной баржи ”Сандалии Святого Джерома”


Время – Спустя 9 стандартных минут марш броска.



Мы вбежали в круглый, ярко освещённый зал. Гвардейцы сопровождающие нас как по команде остановились.


- Так, по пять человек заходим в те двери, следующая группа по моему сигналу. – Проорал один из гвардейцев махнув рукой в направление четырёхметровых створчатых дверей полностью увешанными пергаментами. Затем он добавил чуть слышно, - Да храни вас Император!


- РУФУС! Я ВСЁ СЛЫШАЛ! – Донеслось из-за створок! Гвардеец побледнел и сотворил знак аквилы.


- Ты, ты, и вы трое. Шагом марш в апотекарион! – Всё ещё бледный гвардеец указал дулом лазгана на первую пятёрку счастливчиков.


Выбора у этих людей не было и они с опаской зашли в щель между створками дверей.



Очередь кстати быстро сокращалась, в среднем уходило по 5 – 10 минут на одну группу. Хотя случались и заминки, обычно они сопровождались голосом, который так напугал гвардейца. И всегда этот голос кричал одно слово ”Дроббин”. После этого почти сразу запускалась следующая группа.


Кстати на свитках которые так щедро украшали двери было много интересной, но несколько однообразной информации. В основном ругательства, но встречались и угрозы, а так же описание того в какой именно позе сношались два безумных самца гроксов и Ваааагх орков прежде чем родить, цитирую « Выродка, по сравнению с которым даже Тёмные Эльдары кажутся не более чем плаксивыми детьми ». По всей видимости, местный хирургеон пользовался большой любовью среди гвардейцев.


- Ты, и четверо за тобой. – Дуло лазгана указало на меня.


Ладно, не чего. Пытать же нас там не будут? Во всяком случае надежда есть отделаться хотя бы лёгкими телесными повреждениями, и это будет за счастье если хотя бы одна сотая часть того что я прочитал на дверях окажется правдой.



Внутри же место где должны штопать раненых гвардейцев походило на что угодно, но не на обитель Адептус Биологис, Хирургеонов, Официо Медика и прочих ребят которые любят покопаться в кишках у живых и не очень живых людей.


Во первых, было темно, единственным источником света служила лампа, зафиксированная над операционным столом. И я искренне удивлён, что стол пустовал. Но вот человек, который опирался руками на стол, внушал некоторое опасение.


Молодой блондин, более двух метров ростом, тощий и прямой словно лом. Не чего особенного, не так уж и пугали даже его местами заляпанный засохшей кровью халат и целая уйма беспрестанно извивающихся мехадендритов оканчивающиеся свёрлами, пилами, иглами и зловещего вида скальпелями. Больше всего настораживало то что вместо левой руки у него был жуткого вида инъектор габаритами сравнимый с болтером. Но даже это меркло и бледнело по сравнению с его взглядом.


Я уже видел подобные взгляды. И они принадлежали по большей части садистам и убийцам которые испытывали наслаждение когда причиняли боль.


- Будьте как дома, всегда рад так сказать. Можете обращаться ко мне с трепетом в голосе. Зовут меня хирургеон Ароник. Сейчас я вас сделаю укольчики от всех возможных болезней и проведу пару тестов. – Скороговоркой выпалил он в секунду преодолев разделяющее нас расстояние. А затем произошло нечто странное.


Он с силой вцепился в мои плечи и его мехадендриты начали изучать моё тело, попутно делая иньекции и разрывая мою одежду.


Честно признаюсь, я запаниковал. Я начал вырываться, но это было не просто, силы в этом худосочном человеке было предостаточно. Он сжал меня словно тисками.


Я рефлекторно ударил ногой. И увы попал. Попал в самое чувствительное место для мужчины. Нет, не в самомнение, а чуть ниже. Это было моей ошибкой.


Ароник даже не поморщился, лишь загадочно улыбнулся и обернувшись назад крикнул в темноту, - Дроббин!



В глубине зала что то очень большое зашевелилось, распрямилось и когда выступило на свет я с ещё большей силой начал вырываться.


Огрин!!! На свет вышел мать его живой огрин.


Огромный, более двух с половиной метров ростом, руками толщиной с человека. И это монструозное тело венчала самая уродливая голова которую мне приходилось видеть. Шишковатый череп, поросший редкими клоками рыжих волос, гигантские желтые зубы непомещающиеся во рту из которого непрерывно текла вязкая слюна. Отпечаток крайней формы дибилизма навечно застыл на этом уродливом лице.


До этого я ни когда не встречался с огринами, но много слышал про их тупость и невероятную физическую силу. Но мне даже в страшном сне не могло приснится, что я повстречаюсь с одним из этих гигантов.


И вот сейчас, в состоянии близкому к обмороку, я полными ужаса глазами смотрел на этого великана. Он же в свою очередь глядел в пустоту взглядом где не было даже намёка на мысль.


- Мальчик мой, тут у нас пациент шалит. Ай-яй-яй. Представь себе, он не хочет лечиться. Ногами машет. – Сюсюкающим голосом произнёс Ароник, при этом его мехадендриты не на секунду не останавливаясь продолжали обследовать моё тело, каждую секунду делая мне инъекции. – Подержи его, будь хорошим мальчиком!


Огрин с лёгкостью меня поднял. Обхватив одной лапищей мои руки, а второй вцепившись мне в ноги он зафиксировал меня в одном положении. Но мне уже было без разницы.


Зачем?! Зачем я полез в это дерьмище которое по ошибке называют Имперской Гвардией? Тут все безумны, врач – убийца у которого санитаром служит огрин??? И это не юмористический пикто-фильм, это суровая реальность!


Можете смеяться но в тот момент я впервые в жизни искренне молился. Я уже не чувствовал боли от уколов, и даже когда один из тончайших мехадендритов залез мне под веки я не почувствовал не чего. Я молился, истово и безудержно. Я желал только одного - что бы это побыстрее закончилось.


- Ну вот, и совсем не страшно. Так ведь? – В реальность меня вернул голос хирургеона. – У тебя немного расширена печень, но это не критично. В остальном ты вполне здоров. Кстати, тебе в ту дверь, - Указал Ароник на противоположный конец зала.


- Итак, приступим к следующему пациенту, - Жизнерадостно продолжил этот безумец, но его прервал огрин.


- Няма!


- Дроббин, это уже будет восьмой за сегодня. Переедание вредно! – Наставительно произнёс Ароник.


- НЯМААААА! – Плаксивым басом продолжил настаивать огрин.


- Ну как тебе отказать?! – Вздохнул хирургеон, и скрылся в темноте. Пару мгновений спустя он вернулся неся с собой стандартный сухой паёк.


- Кушай мой хороший, кушай мой маленький, - Елейным голосом приговаривал безумец с необыкновенной любовью поглаживая одним мехадендритом уродливую голову поглощенного едой огрина. – Ну-с, приступим.



Я посмотрел на оставшихся четверых мужчин. Они стояли словно мраморные статуи. Такие же белые и неподвижные. Бедняги.


Нет я совершенно не хочу смотреть как выглядит обследование со стороны, и поэтому было принято волевое решение побыстрее убираться из этой юдоли скорби. Тем более что путь мне уже указали.


И вот я! Гордой, шатающейся походкой, без клочка одежды подошел к двери которая выведет меня из этого царства кошмара. Что там? Очередной круг ада?


- Да я даже не сомневаюсь! – Буркнул себе под нос, я толкнул дверь.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, отлично, годнота в ленте.

и, по традиции:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Читающие мое литературное рукоблудие,больше экшена добавить или описать саму жизнь полка как я её вижу?

Начал уже писать. Ближе к полночи выложу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра будет знакомство с офицерами и коммисаром, а потом скорее всего воевать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Жду не дождусь каптенармуса.