3710

Гусеница

Однажды, когда меня оставили дома одного, со мной приключилась забавная ситуация(было мне тогда где-то лет 9). Я по телевизору смотрел мультик и там была сцена, где главный герой замотался в одеяло и изображал гусеницу. Мне показалось, что это весело, и я решил попробовать также. Но почему-то, вместо одеяла, мой выбор пал на недавно купленный рулон линолеума. Я расстелил его на полу и стал закатываться, но я сильно разогнался и крепко так влетел в место между диваном и полом. Спустя несколько минут возни, мой  детский ум осознал тот факт, что я застрял. Попытки вылезти из линолеума также были бесполезны и меня охватила паника. Пролежал я так около трех часов, пока не пришла сестра. Где-то минут 15 она еще глумилась надо мной, но потом все-таки освободила. И знаете... это них*я не весело!

Дубликаты не найдены

+337
Меня в детстве тетя в ковер завернула и щекотала.
Это был полный ахтунг. Самый ужас был в том, что я не могла донести, что мне страшно и плохо и вообще чувство, что умру прямо сейчас, потому что я смеялась от щекотки, и тетя думала, что мне пипец как весело.

Страх скованных состояний и щекотки на всю жизнь.
раскрыть ветку 44
+115
После подобного случая в двенадцать лет я понял две вещи:
- в панике из-за страха могу ударить даже отца;
- боязнь заболеть раком оказалась не самой сильной моей фобией.
После пересматривал "Ледниковый период" и увидел сцену, в которой ленивец заталкивал злого тигра в отверстие в скале. Знаете, никогда мне так сильно не хотелось перенестись на экран и въебать герою. Сраный бесчеловечный ленивец.
раскрыть ветку 16
+15
боязнь заболеть раком

А у этого какие корни? Боязнь заболеть это вообще ужас ведь...

раскрыть ветку 7
+38
Вот да, тоже не понимаю людей, которые щекочут, получают в челюсть/нос/куда ещё попадет, а потом обижаются. Меня когда щекочут, я начинаю дрыгаться (типа конвульсий что-то) и не особо контролирую куда летит моя конечность, часто прилетает поганому щекотуну с ноги/с локтя, потом кровь, обидки... Ну фигли ты щекотал, я же тебя, идиота предупреждала, что так может быть! Только я не от страха бью людей, а просто мышцы непроизвольно сокращаются :(

Хотя кого я обманываю, мне нравится смотреть на их страдания! >:)

ещё комментарии
-3

Ну просто звери, а не люди...

раскрыть ветку 1
+132

Вот это жизненно. Держи дрожащую от страха пятюню.

Иллюстрация к комментарию
+22
У меня тоже самое!!Если начинают щекотать, я смеюсь, но это тихая истерика:(((А скованые состояния не только в одеялах, но и даже если просто не могу рукой пошевелить.Сразу хватает сердце и задыхаюсь, истерика:(((
+20

Я всегда сравнивал щекотку с болью,  это неприятно и нихрена не весело. До матери это было донести невозможно -_-

раскрыть ветку 2
+16
И при этом ржешь как псих((
+1

Это от детства зависит.Я маленького брата до 5 лет вообще не щекотал ни когда.Да и потом только немного.В результате мы играем в "Щекотунчики"суть такова что как только один произнес это слово второй за ним гоняется ловит и щекочет.Так он сам ради прикола провоцирует чтобы я его пощекотал.Тут все дело в воспоминаниях если с кем то переусердствовали в детстве то ассоции с болью появляются.

+9

когда мне говорили, что сейчас будут щекотать и издалека протягивали свои ручонки с выставленными двумя пальцами, то у меня начиналась истерика, рыдала, сквозь попытки поймать ртом воздух, пыталась умолять этого не делать. А они говорили: "ну ты же смеялась, с чего вдруг заплакала?"

+48

СУка, нужно на каждом столбу повесить, что ЩЕКОТКА - ЭТО Не ВЕСЕЛОООО, ебанутые уроды, которые щекочут людей, если вы здесь, то я желаю вам сдохнуть.

раскрыть ветку 11
+16

Мы здесь :D

раскрыть ветку 3
+4

Щекотка это игра которой лет больше чем человечеству. Животные тоже в нее играют с потомством. Её цель это научить ребенка в случае опасности выскальзывать и защищать внутренние органы.

раскрыть ветку 3
+4

как хорошо, когда не боишься щекотки. но некоторые, зная это, проявляют настойчивость и тыкают пальцами между ребер

+12

Плюсую. Самого известного маньяка не зря звали - чикатило...

+1

Как мило ^_^

+2
Люто плюсую, почти то же самое было, а теперь фобия таких вот зафиксированных состояний, сразу паника начинается(
+2

то же самое, мне папа ноги щекотал :с

+1
Меня так брат с другом в одеяле закатали и тоже щекотать начали. Но я уже тогда ее боялась, поэтому вместо смеха они услышали безумный вой одичавшего зверя. И дергалась так, будто током шандарахнуло. В общем, они испугались и отпустили))
0
Коим образом она вас щекотала, если вы были в ковре?
раскрыть ветку 2
0
Пятки остались снаружи
раскрыть ветку 1
0

прямо сказка татарская про Шурале, демона, который ловил людей в лесу и щекотал до смерти

0
Не знаю, правда нет, бабуля рассказывала. В ее молодости в деревне мужик жену в ковер закатал и начал щекотать ей пятки (незнаю, зачем это взрослому мужику понадобилось), в общем, шутка затянулась и он защекотал ее до смерти. Вроде как заворот кишков что ли. В медицине не сильна, кто-то пытался объяснить, что при долгом щекотании человек так сильно напрягается, что кишки сворачиваются. Если что-то не так поняла, поправьте меня.

Это был страх моего детства. Я оочень боюсь щекоток
-2

А я в общем слышал, что женщины через щикотки получают особое удовольствие. Но это так, к слову, просто сказал, может кому интересно, извините заранее.

+338
Где-то минут 15 она еще глумилась надо мной
раскрыть ветку 10
+19

Саша, это не наш метод

раскрыть ветку 9
+7
Шурик же!
раскрыть ветку 7
+230

А когда мне было 12 лет я любил пристегиваться наручниками (настоящими) к батарее обеими руками за спиной. Ключ был в руке и я тренировался отстегиваться. Однажды ключ выпал из рук и я тоже ждал родителей. Правда не долго, полчаса-час. Батя ржал, а я нет.

раскрыть ветку 28
+305
Ахахах, лига БДСМ в сборе
раскрыть ветку 14
+16

На самом деле в этом что-то есть, мне даже кажется, что именно подобным людям БДСМ ближе. Как считаете?

раскрыть ветку 13
+47
С возрастом любовь к наручнмкам ослабла? :D
раскрыть ветку 7
+32

научился снимать их без ключа, скорее)

раскрыть ветку 5
0

Может сместилась в другую плоскость?)

+34

Пффф, я сидела с мелким 10 лет. Он себя плохо вёл..
Я решила стибануться.
Достала наручники(металические, уеж не помню для чего покупались, помню, что однокурсника к парте пристёгивали, пока спал). Мелкий руки спрятал и грит:

-Ты меня не прикуёшь! Я не дамся!

- Буду я ещё тебя прковывать, делать мне нечего!- ответила я, демонтративно пару раз "прокручивая" защёлку браслета.

Потом молча пристягнула одной стороной к батарее и ушла ставить чайник на кухню.

Я даже воду набрать не успела, как мелкий уже заорал в комнате)))) Я пришла, посочувствовала и пошла "искать" ключ от наручников в свою комнату. Зато за компом никто не мешал полчаса)))

раскрыть ветку 2
+14

Не знает она для чего наручники покупались, ага. :D

+5
у кого-то было суровое детство
-9
А ноги тебе нахрена? Под батареей можно ногой пошурудить
раскрыть ветку 1
+1
Видать вы не практиковали такие вещи как связывание рук за спиной?(в детстве)
ещё комментарии
+142

сегодня утром сидела вк, в новостях увидела кота, замотанного плёнкой пищевой. Была дома одна. Стало интересно, как кот себя чувствует в этой плёнке... Взяла, в общем, я рулон плёнки (она у меня широкая, 50 см), обмотала ноги, затем размотала кучу её, разложила на полу, легла, и начала закручиваться. Закрутилась по подбородок. Лежу. Прикольно. Чувствуешь себя гусеницей какой-то. Давай разматываться... А ОНА НЕ РАЗМАТЫВАЕТСЯ! Она же липнет хорошо... Руки ноги плотно к телу, встать не могу, телефон на кухне (носом бы натыкала мужа номер, сенсорный телефон), ещё как назло в туалет захотела. В общем, так и пролежала 6 часов на полу, пока муж с работы не пришёл. Долго угарал. Не хотел разматывать, сказал, что я ему такой больше нравлюсь ;D

раскрыть ветку 6
+30
Так вот чего делают жёны пока муж на работе)))А потом ещё и говорят я стирала, готовила, устала 😂
+61
Копипаста наш лучший друг
раскрыть ветку 4
+90

Курсивом написано, это и подчеркивает факт копипасты

+2

Вот вот,твой пост уж очень смахивает на этот текст (кроме некоторых несущественных деталей) который и здесь был и вообще по нету давно гуляет.

раскрыть ветку 2
+80
Просто ты попал в кокон и медленно превращался в бабочку.Но сестра обломала перерождение
раскрыть ветку 18
+67
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+75

Там вроде газ нужно включать.

раскрыть ветку 3
+21
Эээнчааааантикс!
раскрыть ветку 12
+24
Меня в детстве старший брат заматывал в одеяло и завязывал его чем ни будь, чтобы я не выбрался. Так он мог спокойно заниматься своими делами чтобы я ему не мешал.
раскрыть ветку 2
+24
Что ж, пожалуй моя история ничто по сравнению с тем, что ты испытывал)
+5

А мои младшие братья из такого "кокона" всегда выбирались. У нас даже игра была - за сколько времени распутаешься.

+33

Я бы с ума сошёл. Как-то в детстве, застрял в заборе (место непроходное), так что тоже часа полтора простоял в позе рака. После этого я боюсь где-либо застрять)

раскрыть ветку 13
+62
Я даже и не знаю, как спросить по корректнее... Помогите
раскрыть ветку 4
+48

его девственность не пострадала

раскрыть ветку 3
+46
+19

Мне рассказывали, как один мальчик, знакомый знакомых, застрял головой между прутьями в перилах лестницы. В своём же подъезде. Несколько часов там сидел, пока не разогнули прутья. За это время отец успел выпороть его ремнём, а бабушка кормила кашей с ложечки.

+14
Прыгал по гаражам. Решил перелезть на трубу теплотрассы. Расстояние чуть больше метра и выше крыши гаража.
Упираюсь обоими руками на трубу и понимаю, что завершить задуманное уже не могу - труба слишком далеко. Обратно никак, половина веса уже на руках, так не оттолкнешься. Прыгать вниз палевно, довольно высоко, внизу всякий хлам.
Вообщем, так и простоял один минут 10 в форме наклоненной буквы Г, пока пацаны ходили за взрослыми со стремянкой. Прохожие странно смотрели. А я делал вид будто так и задумано, отдыхаю типа :)
раскрыть ветку 2
0

У тебя руки мужского пола?

раскрыть ветку 1
+7

"после этого" это после чего? После того, как ты застрял, или после того, что произошло, когда ты застрял?

раскрыть ветку 1
0

Ничего и не происходило, когда застрял) Я, если честно, даже и не мог подумать что могло что-то произойти, пока тут стебать не начали на эту тему))) Еще у меня был случай, который добил мою фобию...Я уже постарше, в Крыму, погружаюсь с аквалангом (в лагере дело было) и там надо было проплыть через "тоннель" из бетонных плит. Ну и проплывая по этому импровизированному гроту я зацепился кислородным шлангом за проушину, которая торчала из плиты. Освободился секунд через 20-30, но этого хватило чтобы произвести подводный кирпичный заводик))

0

забор - место непроходное, да

+16
Это разве страшно? Новый год, куча гостей, музыка, танцы, все взрослые уже веселые. Мне примерно 4-5 лет, и мне скучно. Решила устроить розыгрыш. Мне в голову пришла гениальная идея-залезть в диван, и когда кто нибудь зайдет в комнату резко выскочить и напугать! (немного о конструкции дивана: раскладывался как бы вперед, выезжал матрас от спинки дивана, т.е. удлиняясь вперед. Под подушками было что то вроде откидывающейся крышки (фанерка на петлях), чтобы её открыть, затолкать простынь, закрыть и кинуть сверху подушки. Через нее можно было залезть внутрь, и места внутри хватало как раз для меня хоть и было чуть тесновато). Залезла я значит, жду. Время идет, а взрослые все не идут, ну как же так? Пока ждала уснула. В этот момент, по закону подлости, в спальню вкатилась еле стоящая на ногах тетя Соня, бухнулась на диван и моментально отрубилась. От такой встряски я проснулась, желания кого-либо пугать отпало, надо было выбираться. Я надавила на крышку и меня моментально охватила паника. Я не могла приподнять её даже на пол сантиметра! Единственный выход наглухо закрыт. Тетя Соня была очень габаритной женщиной... Я стучалась, звала на помощь, металась под диваном как сумасшедшая. Все тщетно, выхода не было. Тетя Соня уснула капитально, все взрослые далеко, и из-за музыки меня не слышно, я выла от бессилия. Я просидела под этим диваном до утра. Взрослые все это время думали что я устала и сплю в своей комнате, а я думала что схожу с ума. Больше я так не шутила.
раскрыть ветку 2
+3

Самое интересное про реакцию не рассказала :(

раскрыть ветку 1
0

Реакцию родителей? Да не было ее, когда тетя Соня проснулась и освободила мне выход я ушла в свою комнату где потом меня и нашли, рассказывать родителям о таком провале равносильно тому как если бы я призналась им что у них дочь-идиот)

+51
Где-то минут 15 она еще глумилась надо мной, но потом все-таки освободила.

У твоей сестры странные наклонности...

раскрыть ветку 16
+57
ещё комментарии
+27

"...часа через три..," Думаю фактически прошло минут двадцать, тридцать. Ведь в такой ситуации - время останавливается.

раскрыть ветку 8
0

"Каждый час на этой планете равен семи часам на Земле"

раскрыть ветку 7
0

Может, не семи часам, а семи годам?

раскрыть ветку 1
-1
Что за фильм?
раскрыть ветку 4
+6

Зачем я прочитал, у меня приступ клаустрофобии!

+9

А мог бы стать  сверхчеловеком.

раскрыть ветку 4
+40
Человек-линолиум
раскрыть ветку 2
+17
Линолеум
раскрыть ветку 1
+5

Не думаю

+4

Везёт, что у тебя нет клаустрофобии. Однажды во время игры брат в шутку тоже меня завернул в ковёр и сел на него, так я НАСТОЛЬКО страшно стала орать, что он сразу понял что это не шутка и меня надо быстро развернуть. Я за эти полминуты реально думала, что задохнусь от паники. Три часа я бы точно не выдержала.

+3

почему у меня не было такого брата(

раскрыть ветку 1
+4
Видимо мне еще повезло с сестрой))
+5

Надо было заворачиваться в одеяло

+2
Мы с братом, когда были мелкие, закрывали друг друга между дверями( на входе в квартиру которые), а еще, знаете, кровати есть, внутри которых отсек, для хранения вещей, а чтобы его открыть, нужно поднять всю верхнюю часть кровати? Вот туда тоже кто- то из нас залезал, а кто- то сверху опускал это диванное двуспальное монолитище, причём изнутри его было не открыть, без чужой помощи не выбраться.
+2

Тебе повезло что у тебя сестра. Вот у меня брат заворачивал меня в одеяло и пердел в лицо.

раскрыть ветку 1
+3

А чем лучше сестра, пердящая в лицо?

+2
+1

У сестры отменное чувство юмора ;)

раскрыть ветку 2
0

Зачем девушка разматывает копну???

раскрыть ветку 1
0

это дизайнерский газон

+1

В детстве случай был... Лет 9-10 мне было. У нас перед домом было огромное поле, с одной стороны дома, с другой большой бетонный забор (охранная зона водозабора). Как-то в одну зиму снега намело ну очень много, метра два, местами три, а у забора под 4-5, и снег очень плотный, практически наст.

Вся детвора на этом поле тоннели рыла. Взрослые ругались, но чего толку?

И вот в один прекрасный день я в тоннеле застрял. Дёргаюсь, пытаюсь выбраться, а снег крепкий. Паника жуткая была, истерика. Потом начал задыхаться и замерзать - вспотел, и выбился из сил, холод был пронизывающий.

Повезло, что кто-то рядом проползал или проходил, я уже не помню, и позвал на помощь. Откопали меня.

Теперь даже от одной мысли о стеснении движений у меня начинается паника.

Когда только начали вместе с (тогда еще будущей) женой жить - у нас была односпальная кровать, и я спал у стены. Если она во сне меня посильнее прижимала к стене - я во сне начнал вырываться из "плена", и обычно оставлял пару синяков...

А еще когда смотрю по телевизору про всяких диггеров, как они там по тесным пещерам ползают - аж переключить канал хочется. Страшно, сука... Вот ползёшь ты, застрял или свод даже немного обвалился - и всё, пиздец. Паника до окончания жизни, так и помрешь, не сумев пошевелиться.

Вот единственная моя фобия. У меня вообще к страху странное отношение, я ни смерти, ни болезней не боюсь. Даже хвастаюсь иногда (как щас) этим. А потом обычно вспоминаю, что "пиздежь, батенька, боишься, да еще как!".

+1

Мда. Нет слов. Хотя нет, есть.

Мультик о котором говорит автор - "Всё наоборот", 1974 года. Почему-то после просмотра данного мультфильма в детстве у меня не возникло идеи закататься в одеяло.

Не в обиду, но главным героем мультфильма был ослик.

раскрыть ветку 2
+3
Хех, нет, я родился немного позже, такое часто в мультиках показывают, а не только в одном
раскрыть ветку 1
0
В розовой пантере было в 90х :-) она по-моему перед ералашем шла
0

что значит между диваном и полом. я не понимаю

0
Поставил плюсик только за правильно написанное слово "линолеум". Задолбали все эти ленолиумы, линолиумы и прочие ленолеумы.
0

Тут все пишут как они замотались, не могли сами распутаться, и ждали пока их придут и спасут. А если ты один живешь...?

0

А мой друг умудрился в детстве влезть в пододеяльник и там заблудиться. ХЗ как. Но так и сидел в пододеяльнике пару часов, пока мать домой не пришла.

0
А вот нехуй!
0

Я бы там наверное обоссался и обделался со страху, это мой страх с детства и до сих пор, застрять где то.

0

Фух, меня от прочтения в жар бросило.

0

ржал в голос несколько минут! спс за пост!

-13

И все-таки: Вупсень или Пупсень?

раскрыть ветку 1
+19

Хуюпсень

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: