Грибок в ушах. Отомикоз. Как избавиться от грибка в ушах навсегда?

Как-то раз у меня забило ухо. Я, не долго думая, пошел на прием к ЛОРу. Врач промыл мне ухо. Посоветовал капать теплый спирт первое время. Я ушел от врача довольным и уехал в другой город.


Через 1-2 недели ухо снова было забито. Так как возможности посетить врача у меня не было, я нашел в интернете вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=bOrbGCycXXQ , где показано, как самостоятельно сделать шприц для промывания уха. Я не использовал первый метод, а применил второй - просто шприц и пластиковая трубочка от ватной палочки. Конец трубочки я обмотал слоем скотча, чтобы можно было плотно зафиксировать в большом шприце.


Сначала не мог промыть ухо, но потом понял ошибку: чтобы правильно промыть, надо засунуть трубочку в самое ухо (глубоко) и прижать как бы к верхней стенке, а потом с силой продавить шприц, чтобы всю массу смыло водой.


В массе я обнаружил зеленые сгустки. Как потом выяснил в интернете, это грибок в ушах - отомикоз. Проблема длилась уже 3 недели, а перекись и промывание не помогали. Прочитав огромное количество сайтов на эту тему, обнаружил, что люди мучаются с этой болезнью годами, и какие только лекарства для лечения не применяют - все равно болезнь проявляет себя через какое-то время. Некоторые советовали курсы лечения с применением сразу трех, а иногда четырех лекарств.


Потом я абсолютно случайно наткнулся на комментарий о промывке спиртом, но это не решало всей проблемы. И тут я вспомнил, что сода убивает грибок благодаря своей среде. На протяжении 4-5 дней я промывал ухо 2-3 раза в день разными растворами поочередно: сначала сильным содовым раствором, потом обыкновенной водкой. Потом после соды  промывал теплой водой. После промывания сушил ухо куском бинта, скрученным в тонкую трубочку. И все, так я вылечил отомикоз.

Грибок в ушах. Отомикоз. Как избавиться от грибка в ушах навсегда? Отомикоз, Грибок в ушах, Лечение отомикоза
7
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в мои будущие клиенты.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят настойка полыни, собранной в полнолунии на кладбище, помогает.

Еще можно отваром из бивня носорога использовать. Он вообще от всех болезней помогает.


А еще можно сходить к врачу сразу, а не после всех экспериментов, говорят помогает.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

профиль создан что написать эту лютую херь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

как раз сегодня к лору пойду, и тут статья!) до этого пробовал промывать перекисью, чёт не очень

Автор поста оценил этот комментарий

при промываниях "водкой обыкновенной" не пьянел?

раскрыть ветку