Говорила мне мама

Говорила мне мама - бойся верующих, они тебя убьют, а потом грех замолют...


В городе Фрайбург на юго-западе Германии группа людей до смерти избила 51-летнего мужчину, решившего облегчиться рядом с католическим собором. Как пишет The Local, об этом в полицию сообщил сын погибшего. По его словам, возмущенные поведением мужчины прохожие сначала оскорбляли его, а потом пустили в ход кулаки.



Мужчина скончался через несколько часов после нападения. Вскрытие показало, что причиной смерти, вероятнее всего, стали нанесенные в драке травмы.



Полиция теперь ищет компанию мужчин, которая решила выразить свое возмущение таким образом. Троим из них на вид было около 30 лет, еще одному — около 50.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, ребята, дыма без огня не бывает. Прям уж за то, что он у храма нужду справил они его избили. Вы же знаете новостников, они всегда додумают "верхушку айсберга", а потом окажется, что дело было совсем иначе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друга зарезали вполне себе атеистические быдланы. Не за религию не за что банально за дешевый телефон и 3 тыщи рублей. И на суде не парились, видно что сукам этим тюрьма второй дом. Так что дела не в религии люди по природе своей мрази.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии? Капец, тебе российской криминальной хроники не хватает?

маме привет!

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь главное, приверженцем какой религии был убиенный.

Как в фильме "Время убивать" -Теперь представьте что он чёрный.