Gothic:Convict. Возрождение Безымянного героя всех времен и народов. Ему снова требуется Ваша помощь пикабушники, ибо зло восстанет. Снова.

Все написано в длиннопосте... Ссылка на скачивание мода для TES V:Skyrim. Гугл диск: https://docs.google.com/file/d/0B7zk3umhYP38QTlCczJQZW5IYjA/edit
Gothic:Convict. Возрождение Безымянного героя всех времен и народов. Ему снова требуется Ваша помощь пикабушники, ибо зло восстанет. Снова. Все написано в длиннопосте...  Ссылка на скачивание мода для TES V:Skyrim.    Гугл диск: https://docs.google.com/file/d/0B7zk3umhYP38QTlCczJQZW5IYjA/edit
Автор поста оценил этот комментарий
вы хотите сделать готику на современном движке? вам в любом случае надо держать контакт с правообладателями на всякий случай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так. Мы пытаемся найти лазейки, чтобы нам помогло чудо. :) Пока только надежда на чудо, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пост до конца читал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо очень внимательный пикабушник :)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно подписался на ребят, работа просто потрясающая! Заканчиваю универ через полгода и работаю сейчас, времени нет особо. Но через полгода постараюсь присоединиться, если, конечно, все еще будет в силе. Пишу на C#
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будем вам очень рады
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы, а вот мне кажется, если они узнают про подобный проект, то они просто попросят авторов не делать его, т к это нарушение авторских прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так как наш проект является некоммерческим, то авторских прав мы никаких не нарушаем. Это как создать мод на готику.
Автор поста оценил этот комментарий
интересный проект, удачи вам. Кстати можно пожалуйста ссылки на подобные проекты, о которых вы упоминаете, хочется посмотреть чего там достигли другие.
П.С.: планируете реализовать фишку, что можно убить всех, ну и то, что можно ненароком зацепить напарника, который потом в свою очередь накинется на вас. Помню когда в первый раз проходил Готику однажды так зацепил одного чувака из Болотного лагеря и тот постоянно старался убить меня, ничего не помогало и приходилось убить его. Да только проблема была в том, что он был обязательно нужен для сюжетной линии, так что пришлось мне тогда загружать сохранение, которое было часов 13 назад... вот тогда то я и научился, что стоит сохранятся почаще.
Эх а когда по конец я прокачался, взял меч Инноса (вроде как назывался Гнев Инноса, короче самый крутой в игре) и пошел мочит всех в Старом лагере и особенно Гомеза (не нравился он мне), столько времени прошло а до сих пор помню, с другими играми того чувства не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ностальгия :)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Одна из любимых РПГ в другой любимой РПГ. А моделька ГГ будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Группа вконтакте: https://vk.com/gothicbrothersteam
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так в гринлайте и бесплатные игры есть, как мне известно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра еще не закончена, она в данный момент в разработке. Есть все, кроме моделей монстров, людей, вещей, кодов скрипта не всех хватает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а в гринлайт своё творение не добавили еще??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, куда уж нам там гринлайт. это ведь бесплатная игра..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В общем ждём очередной долгострой по типу Андорана, Скайвинда и им подобных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этот проект не такой. Мы доделываем свое дело до конца и не бросаем слов на ветер.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, ну еще многое вам делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
такс. что то не допонял. в посте говорится о глубоком може скайрима. а при чем тут cryengine3?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там говорится что мы работали с ним и потом перешли с него на край. дочитывайте пост, чтоб не было таких вопросов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю. Единственная причина, по которой эта игра может быть бесплатна - авторские права. Насколько мне известно, бывший владелец JoWood обанкротился, а права так до сих пор никому не продал (инфа не проверена). Вы же можете замутить концепт в гринлайте (это бесплатно), позже, когда игру в гринлайте действительно поддержат и оценят, стартовать проект на кикстартере с ссылкой на гринлайт (но для этого обязательно введите английский язык в игру). После, когда соберете нужную сумму, можете попробовать выкупить права у JoWood, а если не проканает (последние начнут брыкаться), то переименуйте игру. Аргумент будет понятен всем фанатам, а поддержка будет уже и так. Прав на персонажи нет ни у кого (снова не проверенная инфа).

А так вообще, насчет платности. Выпустите игру по 200-300 в российском секторе стима, и ~8-10$ в европейском. Я уверен, что если все вышеописанные пункты удадутся и игра будет того стоить, то покупаться она будет лучше, чем горячие пирожки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы проверяли информацию на счет прав. На данный момент права находятся у Майкла Хоге, который до сих пор работает у Пираний.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это уже релизная версия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, игра в разработке около полугода.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел спросить, в каком плане вам нужен C# разработчик?
ибо сам таковым являюсь, ровно как и поклонником этого шедевра :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диалоги, скрипты, меню и многое многое другое. Я думаю, что по этому поводу вам необходимо написать Алексею-нашему программисту. Ссылочка: https://vk.com/aninerbe
Автор поста оценил этот комментарий
олдфаги плакаться не будут?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будет и старое и новое уравление и переключение между ними
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне 2 больше понравилась, уж слишком невыносимое управление в первой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
недавно оговаривалось, что будет переключение управления
показать ответы