Горячая вода вовсе не горячая...

Горячая вода вовсе не горячая... Управляющая компания, Единый город, Россия, ЖКХ, Санкт-Петербург, Горячая вода
Горячая вода вовсе не горячая... Управляющая компания, Единый город, Россия, ЖКХ, Санкт-Петербург, Горячая вода

Замеры в разные дни.

Набор риторических вопросов :

Когда же управляющие компании будут заботится о своих жителях ?!

Когда эти жирные свиноматки перестанут отмывать деньги ?!

Может быть стоит сменить норматив до 35 градусов и тогда всегда он будет выполняться ?!


А пока деньги миллионов людей за горячую воду уплывают в канализацию...

Автор поста оценил этот комментарий
там есть статья на подогрев горячей воды, вот исходя из нее и идут расчеты потом. а тебе охота в подвал лазить и счетчики смотреть? не думаю, что это проблема в подаал попасть: там же нет вооруженной охраны. 39 - это тоже довольно горячая вода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я платил меньше за горячую воду когда её температура была больше судя по квитанции.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже вызывал надзорные службы и написал жалобу?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот в очередной раз отправил недавно. посмотрим что они там делать будут

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже вызывал надзорные службы и написал жалобу?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жалобы уже не один раз писались и штрафы накладывались и приезжали с роспотребнадзора. но им бестолку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно как - жалобы, надзорные службы... С колонкой гораздо удобней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

колонка колонкой, но у меня газа нет))

1
Автор поста оценил этот комментарий
за воду ты платишь, исходя из показаний тепловычислитей, считающих гигакаллории, а не просто по факту израсходованного обьема. если меньше нагрели - меньше и заплатишь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот в том и дело, что оплата идёт по полной программе, а до счётчиков в подвале никого не допускают

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Норматив - 50 градусов . Если менее 40 , можно смело подать в суд на коммунальщика и в итоге платить как за холодную воду )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Температура горячей воды должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С. Эта норма закреплена в СанПин 2.1.4.2496-09.

Автор поста оценил этот комментарий
Норматив - 50 градусов . Если менее 40 , можно смело подать в суд на коммунальщика и в итоге платить как за холодную воду )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

60

2
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём проблема? я на колонке 40 С выставляю и купаюсь под душем, 43 С это пипец как горячё. Разве что ванную набрать надо, тогда да! мало температуры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не горячо. горячо это выше 50 градусов как минимум. норматив от 60. а плачу я как за все 60 градусов