Гордость переполняет!

Не то что ваш китайский ширпотреб.

Стырено с просторов ВК.

Гордость переполняет! Чайник, Не мое, Маяк, Гордость, Длиннопост
Гордость переполняет! Чайник, Не мое, Маяк, Гордость, Длиннопост
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с сарказмом это написали? Пользовались такими когда-нибудь? Отличные чайники для поездок в командировки, на учебу, еще примеры сами придумаете. Занимает мало места, стоит копейки, воду греет, если сломается - не жалко. Свои цели выполняет, я доволен.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, при чем тут гордость? Написали бы про качество, экономичность, эргономичность, итд итп, но чем тут гордится то? То что в 21 веке чайники делаем? К чайнику претензий нет у меня, в гараже подобный служит верой и правдой уже 3 года.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько чуши, что даже растерялся и не знаю на что отвечать для начала. может ты для начала хоть что-то почитаешь о российской промышленности, окромя Жжешечек?  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, расскажи что-нибудь о нашей промышленности непросвященным, из того, что реально может быть нужно среднестатистическому человеку. Ну и не берем в расчет производство стали, меди, добычу нефти и угля. Что то из товаров для конечного потребителя. Ты в магазине давно был? Много ли там российских товаров? А заграничных? А соотношение цена\качество? Я работал на производстве туристического оборудования из нержавейки, котелки, кружки, таганки итд итп. Был свой магазин для сбыта, а в соседнем магазинчике лежало тоже самое, но из Индии, и ценой в 2 раза дешевле и выглядело получше, а срок службы примерно равен. Лично я бы купил индийское.
Возьми технику, на нынешней работе был Садко, сдох через 7 лет, весь в сварке, гнилой до дыр, в итоге рама лопнула, отправился на иголки. Дали взамен его новую буханку, только с завода, ну заживем, подумали мы, однако нет, не прошла она и 3т км, уже в ремонте 3 раза была, да и делали её с помощью топора и кувалды, таких отвратительных швов я давно на новых машинах не видел...
Наши подрядчики работают на японских машинах фузо или исузу, не помню уже, так они многофункциональные, удобные, позволяют выполнять объём работ который мы делаем силами 10 человек и 3 единиц техники, одной и 4 рабочими, и в работе проводят времени больше чем в ремонте.
Примеры типа Уралвагонзавода мне фиолетовы, россияне не гоняют на танках, хоть они и считаются одними из лучших в мире.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему внушили, что гордится можно исключительно айфонами.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз айфонами я не горжусь. А чем можно гордится из нашей промышленности? Машины копируем, свои разработки где то на уровне середины 20 века застряли, оборудование забугорное, технологии особо не развиваются, в электронике вообще застой, гордится можно разве что космическими разработками, но мне как рядовому гражданину они врядли понадобятся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где покупал? Они продаются в крупных гипермаркетах? Тоже хочу в гараж замутить. Там у нас уже стоит термопот, но он чёт долго греется.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не покупал, достался мне вместе с женой, был с сантиметровым налетом накипи и пробитым проводом, накипь победил кислотой, провод поменял, работает по сей день. А в продаже я его видел в магазине типа 1000 мелочей, где продаётся все подряд, кстати, в основном российского производства. Недавно там купил бабушке в деревню 2-х конфорочную электроплитку, вроде "Ладога" называлась, видно что рублена топором, но с виду надёжная.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вроде писал, что фотки нашел в ВК, а теперь почему-то чайник уже у тебя в гараже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал "подобный". Тоже на 0,5, но розовый, и с подставкой ;)
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Они с гордостью делают свою работу. Что тут хуевого?

Почему своей работой нельзя гордится? Потому что ты умный не считаешь это поводом для гордости?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда эту надпись можно лепить на любой товар, все ведь гордятся своими детищами))
показать ответы