Гопники сотонисты.

На волне постов про многоуважаемых личностей криминального характера.

Дело было давно, в начале 2000х примерно, точно уже и не вспомню. Однажды на волне романтических отношений отправились мы с товарищем к нашим пасиям в так сказать "криминальную" часть города. В большенстве хрущевки и частный сектор. Контингент соответственно мало привлекательный.

Ну так собственно ближе к сути. Встретили мы их, время позднее. Подошли к небольшому магазинчику закупится горечительным. И пока девушки в магазине выбирали отдали им деньги и вышли покурить. Оба с длинными волосами в кож. куртках. Подходит к нам компания человек 5, внешний вид сомнения не вызывает. Далее диалог. Я-собственно я, Г- гопник.


Г- Пацаны курить есть.

Я- Да (протягиваю сигарету)

Г- Че сатанисты?

Я- (понимая что терять уже все одно нечего) Да конечно.

Г- И на кладбище ходите?

Я- Да каждый день почти.
Г- Аааа, ну ладно сатана ваш отец а вы дети его.


И удаляются в закат. Сказать что мы немного прифигели и молча провожали их взглядом это ничего не сказать.

Сатанистом я кстати некогда не был и собственно не планировал, и даже сейчас по прошествии лет не могу понять что двигало этими парнями.


П.с.

Книжка читать, буква знать, писать неуметь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, по молодости играла в рок-группе. Играли смесь дума с блэком - наряды соответственные на концерты. И вот, на одном фестивале у нас берут интервью, а мы такие брутальные - в коже, в клепках и шипах, с крутотеньским блэковым макияжем. Просят нас рассказать про группу, о чем песни. А там, естественно, кровь-кишки-мясо. И тут журналист задает вопрос: "Так вы... чёрные?", и сует микрофон под нос нашему басисту - здоровенному детине. На что он, расплывшись в доброй-придоброй улыбке, выпалил: "Но мы ДОБРЫЕ!". Чем здорово подпортил нашу репутацию - другие группы долго потом ржали над нашей добротой))

Автор поста оценил этот комментарий

Книжка читать, буква знать, писать неуметь. (С) Пиздеть не мешки таскать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята закурить подошли попросить и удалились.А вы сразу "гопники".По внешнему виду определили, значит они такие же гопники как вы сатанисы.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ave Satani

Автор поста оценил этот комментарий

сАтАнисты. сАтАна.

раскрыть ветку