Гопник обыкновенный 120кг.

Произошло только что, место действия- маршрутка.

Едем мы значит с другом, не кого не трогаем, просто общаемся, задеваем друг друга, на всю маршрутку не орем, но и спокойствием не отличаемся. Какая-то тетка начинает докапываться до нашего с ним поведения и говорить про наши права.

Я ей отвечаю: "Нет закона запрещающего нам шумно ехать". Тем более, музыку она не слушала и с другими бабульками не разговаривала. Значит сказал я ей это, она вроде успокоилась, но если бы все так и закончилось этого поста тут бы не было. Начинает орать на меня какой-то гопарь вот такого вида, только жирнее раз в пять.

Гопник обыкновенный 120кг. Хамство, Маршрутка, Россия

Кричит что я щенок и он бы с радостью еб*шил бы меня ногами если бы я был его сыном, говорит про то что я не культурный(хотя сам орет матом на всю маршрутку) и вопит что бы я шел на х*й из этой маршрутки, я естественно говорю мол, я оплатил проезд, иди в жопу. Он меня пытается за капюшон куртки вытащить со своего места, мой друг реагирует, несильно бьет ему в живот и пытается вывести из маршрутки, тот в свою очередь толкается и со словами: "Щенки ублюдские" тяжело дыша уходит в закат. Дальше доехали спокойно, но с мыслью: "Мы  вроде никого не трогали, че это он к нам приеб*лся"

Короче, главная мысль-вид Homus Mudacus процветает и он не один такой.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Трамвайный хам жалуется на другого хама, потому что ему помешали вести себя как быдло в маршрутке.... Милота..
13
Автор поста оценил этот комментарий

нытьё какого то шкальника не умеющего вести себя в общественных местах.

но ничего такие же малолетки тебя научат когда придёт время.

да тётенька по форме неправа, а вот по сути да.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отминусился, разворот, курс на базу!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ,гомо мудакус там было двое - ты и друг. Парю где хочу, законом не запрещено из той же серии. Помимо закона люди еще руководствуются морально-этическими нормами, относись с уважением к обществу и общество ответит взаимностью.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, встречается горластая школота в автобусах, охото пинка жирного засандалить. Но тогда зашкваришься и будешь быдлом)