Гопник

Для моих двух и непонятно откуда взявшихся подписчиков, история из детства.


Году эдак в 2005-2006, когда мне было 12-13 лет у меня появился первый ПК. Соответственно к нему нужны были игры. Выпросив у мамки 150-200 рублев я отправился в магазин дисков для выбора очередой игрули. Купив (как сейчас помню) Black & White 2, я счастливый быстрее побежал домой... И тут по дороге меня тормозит паренек старше меня года 3-4(тогда  даже еще представления не имел кто такие гопники) и начинает спрашивать мелочь. В 13 лет я выглядел на все 10, был низок ростом и дрыщеват.(сейчас ничего не поменялось кроме роста:D). Естественно никакой мелочи у меня не оказалось, я вывернул перед ним все карманы. Игра его мало заинтересовала. Данное существо это очень не устраивало и он пригрозил мне физической расправой если я не дам ему денег.
И тут внимание!

Откуда не возьмись этому м*даку прилетает смачный такой поджопник и оплеуха от какого-то мужика проходившего мужика и видимо видевшего как я выворачиваю карманы. Я конечно был шокирован и удивлен таким поворотом.

Мужик спросил все ли у меня хорошо и ничего ли данная особа у меня не взяла/украла. Я сказал и утвердительно кивнул что у меня все на месте, после этого он сказал мне шагать домой.

Гопник кстати проследил за мной до самого дома, после чего я очковал ходить один в магазин.


Спасибо тебе неизвестный мужик что не прошел мимо.
Гопали меня, тег мое:)


Комментарии для минусов внутри.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А меня так никто не спас. Два мудака под тридцатник обчищали школьника 11 лет, при том довольно громко и на оживленной улице. А люди шли мимо, смотрели и отводили взгляд... хорошо что я тогда телефон забыл, хоть он и был не бог весть какой, но забрали деньги на обеды в школе. Зато вечером когда папа домой пришёл, это дело всплыло и он пошёл их искать, что удивительно(нет) парни оказались редкостными долбоебами и пропивали мои бабки на пищу в близлежащем парке. Каких же пиздюлин они получили... потом их менты забрали и вроде как много такой же школоты опознали обидчиков)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Жду пост в котором в конце будет "трахали меня, тег моё"

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для минусов крепят, если пост в ТОП поднять нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история, только лет на 10 раньше. Купил на рынке аудиокассету, осталась сдача бумажными купюрами. Это спалили два гопника. До дома идти было три автобусных остановки. И только к концу второй заметил краем глаза, что кто-то "на пятки наступает". Обернулся, мол, чего надо? Говорят, видели деньги у тебя, отдавай. А улица оживленная, вроде как трухать сильно не надо. Но и встреча такая первая - что делать, не понимаю. Вывернул карман пустой, мол, нет же ничего. А во втором всё богатство. Эти уже впритык и "а если найду" собираются совершать. Тут обоих рука взрослая в охапку собирает и за собой, не останавливаясь, тащит. И вдогонку мне кидает "иди, не бойся, мы с ними прогуляемся немного.."

Автор поста оценил этот комментарий
Black & White 2 вышла в 2005 году? Вот это время летит)