Голые карлики атакуют

Пару лет назад я и моя коллега полетели в Тунис. Так получилось что среди многочисленных аниматоров три были карликами, и один из них волочился за мной как хвост. Подходя очень близко, он шепотом информировал меня, что он хоть и маленький, но причиндалы у него огромные, больше чем у стандартных мужиков. Я показывала большой палец и дальше читала свою книжку. Моей подруге совсем не нравилось мое вежливое обрашение с назойливыми аборигенами и она отгоняла их чуть ли не палкой, отчего скоро те, проходя мимо, говорили руска курва. Но суть не в этом, смешное было дальше. Вечером, когда мы собирались на "покой", раздался стук, я открыла двери и увидела карлика, пиво и пьяного поляка. "Будем пить пиво!" - завопил (онли инглиш) карлик, решив подмаслить злую подругу симпотичным поляком. Тяжко вздохнув, я разрешила сей компании войти , все скромно расселись с пивом. Проходит 10 минут веселых посиделок (поляк оказался юморист и душка), тут карлик начинает расторопно объяснять поляку на английском (это при том что все в отеле говорили на нем) что ему (карлику) достаюсь я, а поляк пусть спаривается с подругой. Мы от такой тупости и наглости с подругой офигеваем и ржем, смотрим что будет дальше, карлик все шушукается, поляк гипнотизирует телек и попивает пивко. Тут карлик видя что его не воспринимают всерьез, задирает майку и показывает свои мышицы, предлагает всем подтрогать. Взздохнули и потрогали, и правда, как сейф. Карлик красуется , всем уже скучно, тут он начинает снимать штаны (этот момент я успела шелкнуть), а затем труселя! (тут фотик упал на пол) и гордо продемонстрировал метровый *тояк, гордо вперив руки в боки. Ругаясь сквозь ржач, я беру идиота за шкирку и выношу за дверь. Дверь закрываю на ключ. Поляк степенно допивает пиво и тоже сваливает (Так ничего и не показав:)). Утром я и моя сердитая подружка (та что корчит язык у поляка за спиной на фото) идем на пляж и видим такую кратину - гордый кралик на белой лошади ходит по краю берега... Принц, епта, чтож я так))) ПС Где он взял в пустыне лошадь, хрен знает. но все до последнего сущая правда. Фото внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Чтот не получилось прицепить фото, я тут новичок в плане новостей) Скажите как, прицеплю карлика)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
голый влюбленный продинамленный карлик-поляк-аниматор на пляже в тунисе на белой лошади...)))
не все в этой жизни я еще повидал.....
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнился анекдот про карлика, который падал в обморок, когда вся кровь приливала к стояку. этот в обморок не упал?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в комментариях уже 16 карликов. Горшочек, не вари!
Автор поста оценил этот комментарий
Динклейдж в перерывах между съемками подрабатывает аниматором)