Голуби

После просмотра этого поста  http://pikabu.ru/story/ptits_zasasyivaet_vmeste_s_zernom_na_... вспомнилось пару коротких историй про этих милых птичек.


1. Погожим летним деньком гуляю по городу и наблюдаю обычную картину как голуби пьют из очень маленькой лужи.Но внимание привлек один голубь который решил что это его район ( лужа ) и начал топить ,в прямом смысле слова,своего собрата (лапами встал на его голову и пихал в лужу). Благо обошлось без жертв,пострадавшему удалось спастись.


2. Вторая история уже с жертвами.Есть у нас около дома остановка где тусуются местные голуби и парковка,где в момент действия лежало 2 голубя.Один уже отдал Богу душу а второй не много шевелил крыльями. К ним подошел их курлык брат и с одним из них,тот что еще не много жил,начал совершать какие то сексуально-голубиные действия.


Так к чему это все.Да к тому что голуби не только глупые но еще очень жестокие и беспринципные.Слабоумие и отвага - их девиз. Никогда их не подкармливаю и совсем не жалко когда их давят машины.


коммент для минусов внутри

Автор поста оценил этот комментарий
Голубь, мерзкая птица в небе кружится.. Песню вспомнил)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек наделяет льва смелостью, шакала - трусостью, сову - мудростью. А зверушки есть зверушки. Живут себе своей обычной жизнью.
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие голуби... Снимал квартиру, балкон не застеклён! Предыдущие квартиросъёмщики видимо были идиоты, так как они прикрепили на балконе скворечник, скворечник блядь! Я охуел когда увидил полуметровый слой засохшего голубиного говна, по всему балкону! А сверху еще говна свежего. Постоянные голуби кучками на моём балконе. На третий день, снёс нахуй этот скворечник, нанял людей которые ломом и лопатами убрали это говно. Но эти ебучие голуби продолжали прилетать и срать (привычка!). Тогда я достал пневматику ПМ и затаился, прилетел голубь, сел! Я открываю, дверь, хуяк выстрел... потерял голубь мозги. Потом и второй, третьего я уже поймал руками и отпиздил хорошенько но не до смерти, что б понял! Выкинул его с балкона, что б остальным рассказал, что можно пизды тут получить. Но он упал на землю и стал добычей для дворовых котов... так то, ебучие голуби!!!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую быть заминусованным, но я терпеть не могу этих птиц, я даже специально на машине на них наезжаю

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

летающие крысы