Голодые зеки

 Давно читаю весёлые истории на Пикабу ноунэймом) Вот вспомнилась своя и я решил зарегиться и написать её для вас =) 

 Давно-давно,во времена учебы на свою нынешнюю профессию,я подрабатывал экспедитором-грузчиком в одной организации,которая занималась доставкой всяких пищевых продуктов по разным точкам,от школ до магазинов,баров и ресторанов. А еще эта контора возила каждый день горячую пищу,так называемым суточникам,которые сидели в местном КПЗ. (Это были алкаши,кухонные боксеры и прочие бомжи с наркоманами)  Доставки пайка им осуществлялась два раза в день. Утром обычно это было ведерко горячей кашки с маслицем,а в обед это были два больших термоса с супчиком и ужинов. Еще поддон хлеба и чай с сахаром. И вот в один неудачный для меня день,утром мы повезли им кашку рисовую с маслом. А чтобы не терять время,я сказал водителю,чтобы он не заезжал как обычно во двор ментовки,а остановился перед главным входом. Я бодренько выскочил,взял ведерко и пошел в ментовку. Дежурный меня узнал,вызвал капитана,ответственного за прием пищепродуктов и открыл мне решетку для входа. Я прошел вестибюль начал спуск по небольшой лесенке,ведущей во внутренний двор. И тут,ВНЕЗАПНО,оказалось,что уборщица помыла эту самую лесенку,выложенную кафелем. Я,естественно,подскальзываюсь на ней,мои ноги убегают из под меня вперед и я инстинктивно взмахиваю руками,в одной из которых,как мы помним находится ведро с вкусной и питательной рисовой кашей со сливочным маслицем. И это ведро вырывается из моей руки и устремляется параллельно земле в направлении капитана-приёмщика... Но тот успевает увернуться и ведро встретив стену радостно взрывается рисовой кашей на весь ментовский вестибюль))))  Это была ЖОПА!!! Все,в том числе и капитан,покрылось ровным слоем риса!!! Я поднимаюсь,красный красный как рак и бормоча под нос "Щас я еще привезу",подхватив ведро,быстро сваливаю оттуда. И вот я приехал обратно на базу,отгреб звездюлей от заведующей и получил новое ведерко с горячей кашей. Прыгаю в машину и мы мчимя обратно,спеша выполнить миссию по утолению голода несчастный булдосов. Приехали... Все происходит как в фильме " День сурка": я выхожу из машины,дежурный открывает решётку,меня встречает капитан. И тут бы мне насторожиться... Но я так спешу избавиться от этой долбанной каши,что не смотрю под ноги... Та же подлая уборщица,которая в прошлый раз намочила лестницу, размазала весь рассыпаный рис по полу,на котором в итоге образовалась тонкая и весьма скользкая плёнка... Ну и как в дурных комедиях,я подскальзываюсь,ведро улетает,капитан укорачивается,рисовый взрыв! Второй раз за пол-часа ментовка покрывается кашей с маслом)))) Я с трудом встаю,поднимаю ведро и обречённо спрашиваю у капитана : Ещё везти? Тот, не думая ни секунды,отвечает: Не надо!!! Ничего страшного, если сегодня без завтрака останутся! 

 Это был и остаётся моим самым большим фэйлом в жизни на данный момент)))

84
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь!
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал будет так: занес я им в камеру еду,ну и закрыли меня там нахуй, щас вышел отписываюсь вам
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Расхуярить в ментовке два бидона каши и капитана не обделить? Ты мой герой! )

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржал))) это настолько эпично, что сомневаться в правдивости нет смысла.
18
Автор поста оценил этот комментарий

такой лютый ПЦ, что похоже на правду ))