ГОЛОД - НЕ ТЁТКА!

ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНО НАЛИЧИЕ ГРАММАТИЧЕСКИХ И ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК!!! ЛЮДЯМ, СТРАДАЮЩИМ АЛЛЕРГИЕЙ НА ОШИБКИ ПРОСЬБА, НЕ ЧИТАТЬ!!! 


Мой первый пост. Хотите, судите строго, хотите, судите не строго, как хотите.

Были тут недавно истории  про собак. Вспомнилась мне моя история. Ну как вспомнилась, мне её рассказывали мама, бабушка, папа, короче те, кто там присутствовал.


А история следующая. Жили мы тогда (1990г. после рождества Христова) во Владивостоке (отец служил в ВМФ). Снимали частный дом. Мне было около года. У хозяев дома была собака, огромных размеров,  и злющий как сам САТАНА кавказец. Чтоб вы понимали степень его агрессивности, миску с едой ему подталкивали двух метровой палкой, и не дай бог замешкаться. Забирать его с собой, не знаю почему, хозяева не захотели и оставили этого дьявола нам. И вот, как то раз, тёплым, не знаю какого сезона деньком, мои домочадцы суетятся, кто во дворе, кто в доме, ну всякая там бытовуха. Ну а я, толком не умеющий ходить, нахожусь рядом с кем то из родителей, во дворе. Ну суета суетой, дали этому демону как раз покушать, и дальше суета суетой. Меня видимо из виду потеряли. А как мне рассказывали, пожрать я в своём младенчестве любил огого как (хлебом не корми, дай чё нибудь поживать)! Ну и я, не зная страха (а только чувство голода), подползаю к этой машине для убийств и начинаю поглощать содержимое его миски! Бедный собак в шоке от происходящего, смотрит на меня и не знает как реагировать! Тут, всю картину срисовывают родители (уже седые и бледные). Маман сразу поняла, что тупить и охреневать времени нету, и со скорость, которой позавидовал бы FLASH забирает меня от еды (видимо вкусной, потому что ел я обеими руками, и не мало сожрал). Но благо, всё обошлось, без травм, жертв и прочего.

Был там же ещё один забавный случай со мной, если Вам будет интересно напишу. он правда короче этого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не интересно, спасибо что спросили

Автор поста оценил этот комментарий
Строго не строго, вспомнилась не вспомнилась, мне не мне... пост то похожу твой не твой, первый не первый?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

меня одного зае*ало говно вроде "первый пост" "строго не срите" "писать не умею" "вместо рук пишу коленями"???

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Злые вы какие то
раскрыть ветку