Гнева праведного пост

Гнева праведного пост Негодование, Мизантропия, Кот

ППросто бомбит! Выхожу утром на работу - в снегу в пакете лежат эти двое и плачут. Вот какая дрянь так может делать? люди бл*ть уроды! Хоть бы раз поймать за руку да как отпиzzдить! Я не смог мимо пройти - занёс в подъезд. Дома старый жирный кот уже есть. Задавит их. Но вот знаю, что долго они там в подъезде не проживут. Жмутся друг к дружке. Одни маленькие,  против злого мира людей. Если есть желающие - приютите! Пару комментов для минусов оставлю. Томск. 9234230223

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо за участие! Котейки доставлены пикабушнице Rogelen. пассажиры из них беспокойные. Прогрызли крышку коробки, порвали два пакета, нассали на коврик и раскидалм по салону остатки еды.постоянно пытались добраться до органов управления.надеюсь у них теперь всё будет отлично! Да здрасвтвует пикабу!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Схлопотаю леща, но всё же. ТС широкой души человек, это прекрасно. Но действительно, если уж творить добро, то почему не полностью у себя? А то, вон, у меня соседи добрые, а убирать говно перед своей дверью от их доброты приходится мне. Хочешь помочь? Помогай, но не под коллективную ответственность людей, которых даже не спросили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз прошлой зимой спас котенка постарше от собак. Тот уже в угоу зажался зассанном, псы его заприметили. В последний момент я его хватанул и в подъезд заскочил. Только подраной штаниной отделался. Занёс домой, отмыл, давай кормить. Мой кот в это время в шкафу спал. Стоило новичку мявкнуть как тут же Котэ подорвался и начался махач. Кое как его оторвали. Так тот постарше был. А это ж совсем мелочь. Котэ кстати тоже из подъезда у нас
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да минусите, чё уж там
19
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
18
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё для минусов
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы далеко от Дзержинского рынка живете?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Переулок богдана хмельницкого.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, забрал бы себе. У тебя же будет целых 3 котейки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А всё. Котяты благополучно доставлены пикабушнице))