Gmail

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!


Около 10 лет я пользуюсь почтой Gmail, раньше никаких проблем не возникало, но вот уже около месяца мне приходят письма, адресованные другому человеку. Как я поняла, у меня с этим человеком очень похожи адреса электронной почты, отличаются только точкой, например:


example@gmail.com

e.xample@gmail.com


Gmail по этому поводу говорит следующее:

Gmail Почта, Gmail, Письмо, Google, Служба поддержки, Помощь, Компьютер

Раньше это были в основном автоответы различных Интернет-магазинов или авто-рассылки, не содержащие ценной информации (на мой взгляд). Сегодня же пришло письмо о том, что работодатель заинтересовался резюме, размещенным на одном из сайтов.


Может и мои личные письма не туда приходят? Мало ли какая информация там содержится! Это и письма из банка, и регистрация на сайтах (где иногда указывают почту+пароль) и т.д., и т.п. Или они приходят на оба адреса? Что тоже не очень-то хорошо. В общем, ерунда какая-то и неразбериха.


Служба поддержки Gmail вот уже неделю не отвечает, может на Пикабу есть разбирающиеся люди? Помогите, пожалуйста.


Заранее спасибо!


P.S. Не минусуйте, пожалуйста. Мало ли у кого-то такая же проблема или, например, письма не доходят. Да и просто для информации.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что при создании аккаунта LogMeIn, в форме смены пароля адрес gmail оказался без точки (хотя вводил верно, с точкой), но подтверждение таки пришло. А это уже пиздец, товарищи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня какая то, попробовал - никаких проблем. Письмо на мой ящик@gmail.com ушло как надо, на я.щик@gmail.com ничего не пришло.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не пойму, если на точки насрать, то как еще один чел зарегистрировал схожий адрес

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

не дает регистрировать совподающее но с точками, только что проверил

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот приехали.

а может у кого будет свободное время, чтобы создать несколько ящиков на ГМАЙЛ на примере топикстартера и проверить теорию?

а то что-то мне все меньше хочется пользоваться ГМАЙЛ после таких раскладов...

раскрыть ветку