Глухие соседи

Живу я на первом этаже дома, построенного в годы правления великого У-2. Квартиру я покупал у пенсионеров, которые тут жили с начала заливки фундамента( хотя по их словам они жили в этом доме еще в триасе и знали всех диназавров поименно) поэтому ремонта отродясь не было и я польстившись на низкую цену приобрел ее и начал ремонтировать.
И сразу же обьявились соседи, ЯЖМАТЬ и военный.
Каюсь, ремонт шел почти год, но строго днем, стоило мне начать что-то сверлить то прибегал либо военный, который знал все коды запуска ракет и обещал разбомбить меня или яжмать у которой ребенок не слышит песни каспийского груза из-за моей дрели.
Но так как у меня первый этаж и район населен преимущественно гоминидами вида homo adidadus, то посиделки с распитием амброзии в подъезде не редкость. Сначала я их прогонял, потом запилил себе дверь со звукоизоляцией, но все равно стараюсь гонять их с лестничной площадки.
Сегодня вечером сижу дома, смотрю футбол и тут слышу как двое мужчин неопределенного возраста обсуждают теорию пассионарности под боярышник на громких тонах, выхожу в подъезд и объясняю им, что они мне мешают и прошу их покинуть данное место. Немного поворчав они уходят и тут меня немного бомбануло, я постучал к соседу военному и яжматери и спросил, а не мешают ли им любители алкоголя, оказывается они их не слышат

Глухие соседи Соседи, Подъезд, Пригорело
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой же гад придумал ударную дрель,один шум, был бы нормальный перфоратор то ремонт бы сделал тп за пол года

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт затянулся, потому что я ремонтировал по комнатам, живя в этой же квартире, а перфоратором я пользовался максимум неделю, при замене проводки.
показать ответы