Главное - ненавязчивость

Вдогонку волне постов про бабок, тёток и просто потраченных по жизни личностей.


На днях моя знакомая наблюдала интересную картину. Публикую с её разрешения.


На ВДНХ в вагон метро зашла женщина лет 55-60. Нескромных габаритов, с сумкой и пакетом. Мест свободных нет.


Тётя встала, осмотрелась, заметила жертву - молодую девушку... Иии.... Барабанная дробь! Она подходит к ней, поворачивается жо... кхм, спиной и садится ей на колени!


Девчонка такой тяжелой артиллерии явно не ожидала.  Она опешила, немыслимыми усилиями столкнулась эту тётю с колен, вскочила и так и осталась стоять с глазами, размером с блюдце. А та, как ни в чём не бывало, плюхнулась на её место.


И всё это без единого слова.


Тётя - мастер ненавязчивости.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил как в детстве я с родителями пошел в цирк. С нами увязались наши соседи. Супружеская бездетная чета. Прекрасная половина этой четы имела то-же весьма внушительные габариты. И надо же такому случиться что один из клоунов, показывающих между номерами артистов цирка клоунские антрепризы, бегая по рядам зрителей от другого клоуна его догоняющего, уселся на колени этой нашей соседки якобы передохнуть. Ну зал конечно шутку оценил и громко хлопал. Поёрзав под общий хохот на коленях этой женщины пару минут клоун громко вскрикнул и подскочив вверх быстро убежал. Для меня, сидящего рядом с этим действом, крик клоуна вообще показался не только громким но и каким то истеричным. Только потом соседка рассказала что первоначально она опешила от севшего на ее колени клоуна, а его ёрзание да ещё и в присутствии ее мужа вообще заставило впасть ее в ступор. Но когда она пришла в себя то не нашла ничего лучшего как постараться как можно больнее и сильнее ущипнуть клоуна за мягкое место. Вот откуда истеричный крик и прыжок клоуна вверх. Одно интересно. Повторял ли он эту разученную сценку в дальнейшем... Синяк то наверное долго проходил ;)
раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий

Было нечто подобное. Вечер, еду с работы, людей достаточно много - стою, прислонившись спиной к двери, и читаю книгу на телефоне. После очередной станции ко мне подходит женщина среднестатистической комплекции, лет 40-45 на вид, и, повернувшись спиной, медленно начинает приближаться с расстояния в полметра, планомерно сокращая дистанцию.

В момент, когда она практически на меня "улеглась" я громко спрашиваю: "Женщина, я понимаю, вам нравятся помоложе, но можно для приличия сначала поинтересоваться, женат ли я?" Народ медленно переводит глаза на нас с ней - кто-то ради этого даже развернулся в толкучке - тётя рванула, расталкивая народ, в другой конец вагона.


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы увидели подобное в общественном месте не скупитесь на слова и вступитесь за девушку . Подобные мрази всегда выбирают молоденьких девушек, так как они ничего не могут противопоставить . У меня жену на 8 месяце подобные твари шпыняли постоянно и их не смущал факт скорых родов
раскрыть ветку
699
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я б тётю ту спихнул, и сидел бы дальше, глазом не моргнув. Просто потому что не приемлю подобное обращение с людьми. Принципиально бы не встал.

раскрыть ветку