Гироскутеры, коптеры, айфоны, плейстейшены...

и великое множество современных девайсов уже мало чем удивят сегодняшнего ребенка...

А вот игрушки моего детства были самыми лучшими в мире, море счастья и восторга буквально разливалось по округе после получения долгожданного подарка, будь то ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ БРОНЕВИК, револьвер -тяжелый и сука опасный ;доспехи богатыря - мечом можно было некисло вырубить противника в состояние нокдауна с одного удара ; велосипед "Зайчик", с которого я летел с Чертовой Горы лицом прямо по беспощадной щебенке и эта суперувлекательная игра с Волком и яйцами, таящая в себе легенду,что при полном прохождении оной одно было увидеть таинственный мультфильм...

А сейчас я вижу детей среди полчищ игрушек ,залипших в смартфоны, и на улицу с палкой не выгнать...

Гироскутеры, коптеры, айфоны, плейстейшены... Детство, Современное поколение, Игрушки, Длиннопост
Гироскутеры, коптеры, айфоны, плейстейшены... Детство, Современное поколение, Игрушки, Длиннопост
Гироскутеры, коптеры, айфоны, плейстейшены... Детство, Современное поколение, Игрушки, Длиннопост
Гироскутеры, коптеры, айфоны, плейстейшены... Детство, Современное поколение, Игрушки, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да )) четвёртая картинка с запахом! Отстрелянные пистоны! Как сейчас помню!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К чему подобное нытьё, может объяснит кто? Ну были убогие, стрёмные игрушки у нас, сейчас другой формат, всё меняется, только нытики остаются.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ого! БТР с не отгрызенным стволом пушки! Редкость!