Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гей Европа

Небезопасный контент

Сегодня у нас была прессуха и фотосессия, но мы забыли, что у нас в Мадриде неожиданно случился гей парад ... длинной в 4 дня.

Бегают на каблуках забег, сосутся демонстративно и прочая хуета.

Я против пидорасов ничего не имею против конечно, но когда мы выходили из метро ....

Нас сука всех обшмонали полисия на предмет оружия и прочего, после терракта в Орландо, где муслим ухуярил всех пидоров с М16 в ночном клубе.

Да и пидоры бухие, обернутые в свои флаги радужные, вечно мешали вести съемочный процесс. Полный пиздос ёпта.

Одно хорошо, полиция не трогает всех у кого камера, поэтому снимая по середине центрального проспекта выходя на дорогу, когда горит красный свет, мы спокойно все отсняли.


Я понимаю конечно, живем в современном обществе. Любой человек любит свободу, с той лишь разницей, что справедливый желает её для всех, а несправедливый только для себя.


Как то так.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото! Где фото?!

13
Автор поста оценил этот комментарий

ну а мата зачем столько..?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это немного странно считать, что высшее проявление свободы, равенства и демократии - это гей-парады...
К гомосексуалам негатива нет, но может кто-нибудь сказать, в чем смысл этих парадов?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

После того когда в Волгограде в конце 2013 вокзал и автобус бомбанули, всех шмонали и полтора года спустя на вокзалах Ростова, что в соседней области. Я был в Ростове, и ничего, никто не возмущался. Ну и бухие на любом массовом мероприятии мешают, будь то Октоберфест или День ВДВ, на последнем ещё камеру разбить могут.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если нет возможности гордиться головой или руками, приходится гордиться жопой.

раскрыть ветку