Герпетолог пикабу, с днём рождения!))

Сегодня у моего самого дорогого человека День рождения!)))) Я хочу что бы все цели, которые ты перед собой поставил, шли тебе на встречу с нереальной скоростью. Родной, спасибо за то, что в этой жизни каждый мой день ты наполняешь яркими эмоциями)) Я счастлива идти по жизни с таким талантливым, уникальным и веселым человеком)) Вообще это удивительно, как мне удалось встретить тебя , ведь мы жили и занимались совершенно разными вещами, единственное, что тогда нас объединяло- это мой интерес к змеям, на тот момент только интерес, это сейчас стало моей жизнью. А теперь помимо змей у нас есть замечательные рыськи, мечта всей моей жизни)) Спасибо , что исполняешь мои мечты, какими бы бредовыми они не были. Я люблю тебя!

Герпетолог пикабу, с днём рождения!)) День рождения, Поздравление, Арслан Валеев

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

41
Автор поста оценил этот комментарий

С Днём Рождения!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

С днем рождения! ^_^

Крутанских змей и рысиных жоп :D

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь с поздравлениями
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

@ArslanValeev, Поздравляю, тебе удалось прожить еще 1 год.
Желаю прожить, как минимум!, еще и этот. :)

PS На самом деле, желаю не впускать в себя яд змей и сохранять хорошую реакцию )
Успехов, в своем любимом деле !

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Арс, с днем рождения тебя! Спасибо за ту работу, которую вы с Катей делаете: она меняет отношение к опасным животным. Лично я теперь в восторге от многих гадюк))) здоровья вагон тебе желаю, чтобы твой энтузиазм не угасал! Ну а мы будем радоваться новым интересным постам!
раскрыть ветку