Гениальный маркетинг или пизд#бол

Москва, Митинский радиорынок, П - продавец:

П: что-то ищете?

Я: уже нашел.

П: почем?

Я: дешево.

П: у меня бесплатно было.

256
Автор поста оценил этот комментарий

-Сколько вам лет?

-Не помню.

-Я бы дал меньше.

(с)Укрощение строптивого.

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
-Яша, по чём у вас водка?
-200 рублей.
-Но у Изи она по 100!!!
-Ну так идите к нему, шо ви мне голову сношаете?
-Я бы и пошёл. Но она у него кончилась(((
-Да если бы у меня водка кончилась, так вобще бесплатной стала!!!
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я: А смысл?
П: Да я последний день работаю!
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, радар.) С тех пор, как был базарным развалом в чистом поле, так и остался, лишь под видом Торгового Комплекса.)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был молодым и наивным, поехал на этот рынок, тогда еще на улице был. Сразу же паренек, типо чего ищешь? Ну я сдуру и сказал что аккумуляторы для ноутбука, он тут же пошли, херачили мы через весь рынок, сколько прошли мимо палоток с подобным - одному Богу известно. В общем привел, аккумуляторы есть, как сейчас помню, 1400 я отдал. Сколько они должны были стоить я не знал даже примерно. Иду обратно, вижу, стоят точно такие же на витрине, выходят в 800 рублей. Иду обратно в ту палоточку, говорю давайте кэшбэк, вот ваши аккумуляторы. Меня там давай грузить про сложный технический товар и т.д. Вам чего жалко говорю? Ну 10 минут прошло, я даже до машины бы дойти не успел. И тут продавец открывает тайну, говорит если бы ты так пришел, то без вопросов, а так я уже 500 р. отдал тому, кто тебя привел. Тут бы плюсов ради красочную историю про то как я ему пригрозил прокуратурой, роспотребнадзором и своими познаниями в области права, но увы, я тогда просто ушел опечаленный с этими долбанными аккумуляторами почти за двойную цену.


А эти зазывалы там до сих пор, то "парень, что ищешь", то "парень, телефон продаешь?".

раскрыть ветку