Гелентвагин

Есть у меня друг, зовут Женей, в общем и целом нормальный парень, только слегка еб@нутый, в плане шуток и приколов. (Впрочем за это его обажает вся наша кампания) у Жени есть одна небольшая проблема, это его фамилия. Вагин. Ва'гин бл@ть!!! Однако он с этим нормально живёт и не париться. Даже весьма неплохо подкатывает к человекам противоположного пола. С недавних пор он стал полноценным обладателем одного из таких человечков и передал ей свою фамилию. Так обычная девушка 25 годов из прекрасной Лебедевой превратилась в Ва'гину. В последнее время он стал поднимать разговоры о детях, оно и понятно, парню почти 30, самое время. За бутылочкой чая заговорили с ним, как назовет детей, далее от первого лица:

-а как назовешь, не думал ещё?

-думал, если девочка, то Ника, если парень, то Гелент.

-(плюясь коньяком) Гелент??? Гелент Ва'гин???!!! Гелентвагин!!! Как мерс???

-(с глазами по 5 рублей) ГеРент, вчесть деда! Ге-ре-нт! Гелентвагин бл... Ахахахахахах, прикинь если у жёны на работе разговоры пойдут о детях:  "а вы слышали, что у Ва'гины из вагины вышел Гелент Ва'гин ахахахахахахха ой бл....


После этого я больше старался не напоминать ему о этом разговоре, но теперь он всегда при виде меня делает "эрон дон дон". (Парня назовет Димой, Герента ему жена запретила :D)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И не у Ва'гины там что-то выйдет, а у Ва'гиной.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Директор Вагина («фамилия настоящая, возможно, скандинавская»)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты имел в виду военную кампанию Афганистана? Или компанию друзей ?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не твоего друга назвал ебанутым...