G-DRIVE RACING одержали победу в Китае!

В воскресенье в Шанхае состоялся восьмой, предпоследний этап чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) 2016 года. Гонка в классе LMP2 завершилась триумфом экипажа болида #26.

Победа на шестичасовой гонке в Шанхае – это вторая подряд победа G-Drive Racing в нынешнем сезоне и уже 14-я за время выступления команды в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Вот как отозвался о победе пилот команды G-Drive Racing, Роман Русинов: «В квалификации мы немного ошиблись с настройками, но в гонке проделанная по ходу уик-энда работа принесла свои плоды. Машина отлично управлялась, была красивая борьба, а мои напарники – большие молодцы. Победа далась не легко, но теперь, когда всё наладилось, мы продемонстрировали на что способны».

Сейчас команда находится на третьей строчке общего зачета и готовится к финальной, решающей гонке сезона FIA WEC 2016 в Бахрейне. Гонка состоится 19 ноября, не пропустите шанс поболеть за российскую команду! Желаем гонщикам G-Drive Racing удачи! Так что у нас появился еще один шанс поболеть и поддержать команду будущих чемпионов!

G-DRIVE RACING одержали победу в Китае! Спорт, Гонки, Россия, Фото, Угар, Фанаты, ЗОЖ, Гордость, Длиннопост