Где найти концы?

Наткнулся сейчас на "Лучшие хиты 80-х". Покайфовал, парочку в контакт закатал. Но смутил клип Freddie Mercury "I want to break free". Почему? Потому что! В видеоряде самой нарезки европейские хиты и часть, повторюсь, ЧАСТЬ, "западных" хитов абсолютно наивны на современный взгляд. Мне нравятся песни  Freddie Mercury, я с конца 90-х знаю что он гей. В нулевых "читал-листал" его биографию. Да,он гений и т.д.. Но! Скажите мне, как за несколько лет переформатировали Европу? Да! За несколько лет. Не десятилетие. Ощущение, что они там на низком старте стояли. "Они"-это те самые, да. Я не гомо-лесбо-трансо-бэдээсэмофоб и т.д. Я просто усвоил афоризм "Зри в корень" (Козьма Прутков, если не ошибаюсь). Школьная программа. Эта фраза- мой девиз, можно сказать. Ну так какие мысли или инфа у вас?  

P.S. Послушайте,

Если звёзды зажигаются

Значит это кому нибудь нужно....

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли такие, что вроде вы пишете по-русски, но понять, что вы имеете ввиду совершенно невозможно! Выражайтесь яснее, ну нихера ж понять невозможно в вашем нагромождении мыслей!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы наивны. Граф де Садо несколько веков назад такое вытворял,чего сейчас дааалеко не каждый испытает за всю свою жизнь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе нравится его творчество, что тебе за дело до его личных предпочтений? Он давно умер и интим тебе не предлагал, свой зад не рекламировал. При этом талант, многим не досягаемый. Отделяй одно от другого.Кстати, он был бисексуален, что может являться смягчающим обстоятельством.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а до вот этой сексуальной революции, там извращенцев не было так много как их много сейчас? Правда их много сейчас только на телевидении и в прочих СМИ.
Или всё плохо?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте это не так быстро произошло как вам кажется.
Вспомните в джазе только девушки

раскрыть ветку