Гайд для призывников без "воды"

Ребята, я тут собрался такой и сделал гайд с универсальным алгоритмом для призывников, который закрывает 90% простых вопросов. Уверен - многим поможет.


В удобном онлайн-формате он доступен по этой ссылке.

Можно смело распространять и делиться, , я действительно старался :)


По картинкам можно кликать - они увеличатся.

Гайд для призывников без "воды" Как получить военный билет, Военный билет, Армия, Служба в армии, Военкомат, Болезнь, Призыв в армию, Гайд, Длиннопост
Гайд для призывников без "воды" Как получить военный билет, Военный билет, Армия, Служба в армии, Военкомат, Болезнь, Призыв в армию, Гайд, Длиннопост
Гайд для призывников без "воды" Как получить военный билет, Военный билет, Армия, Служба в армии, Военкомат, Болезнь, Призыв в армию, Гайд, Длиннопост

Кстати, вот самое удобное для пользования расписание болезней из тех, что есть в интернете.

Удобное и минималистичное.

Информация актуальна, но советую сверить статью с самой последней редакцией на другом ресурсе.

Гайд для призывников без "воды" Как получить военный билет, Военный билет, Армия, Служба в армии, Военкомат, Болезнь, Призыв в армию, Гайд, Длиннопост
Гайд для призывников без "воды" Как получить военный билет, Военный билет, Армия, Служба в армии, Военкомат, Болезнь, Призыв в армию, Гайд, Длиннопост
Гайд для призывников без "воды" Как получить военный билет, Военный билет, Армия, Служба в армии, Военкомат, Болезнь, Призыв в армию, Гайд, Длиннопост
Гайд для призывников без "воды" Как получить военный билет, Военный билет, Армия, Служба в армии, Военкомат, Болезнь, Призыв в армию, Гайд, Длиннопост

Ну вот. Теперь ты знаешь больше. На самом деле, мне просто ооочень надоело отвечать на вопросы в стиле "У меня плоскостопие 2-й степени, я годен?". Так что, кому на подобный вопрос я не ответил - не обижайтесь, теперь вы умеете самостоятельно добывать такие простые знания. Всем удачи!


P.S. по традиции, отвечаю на вопросы в ВК и на почту (контакты на последнем слайде)

7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, все это сильно напоминает рекламу - автор постит методы откоса под призыв, в каждом посте указывает свои контактные данные.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Все это сильно смахивает на авторский контент и желание поделиться знаниями, прочитайте мои предыдущие посты) Я с этого ничего не зарабатываю.


И я не говорю как косить. 

А хотя, постойте....

мне ведь наплевать...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на гайд: http://mag.plus8.ru/armykos10/

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел вон.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да что с вами приключилось?


Я в прострации. Сидел пилил пост, приготовил всю графику. Блин, да это двое суток у меня заняло.

мне по 30 человек в день пишет и всем я абсолютно бесплатно отвечаю на вопросы о призыве. Не о том как косить, а "о призыве".

Что за херня?


@moderator, разблокируйте пост. Это авторский контент без рекламы, в чем здесь причина?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на гайд: http://mag.plus8.ru/armykos10/

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И еще ,в контактах опечатка - vk.com/aykar

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не Вам, вон, товарищу, что зовет модератора. Он просто как раз из тех жалких, не имеющих своего мнения людей, кто говорит "Не служил - не мужик".

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже пост заблокирован.

Обидно.

Зря старался.

Меньше чем за 7 минут он уже оказался в бане непонятно почему.


 @moderator,  я серьезно) мне жалко времени своего. Два дня делал контент для сайта, который только что вылетел в трубу. Даже спасибо не сказать тут)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост был удалён за публикацию собственных контактов в рекламных целях. Подобные действия являются нарушением правил сайта. Для более подробного разъяснения правил можете обратиться в службу поддержки: support@pikabu.ru 

При желании можете создать подобный пост без указания контактных данных. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, ошибку понял) Достаточно было бы просто удалить комментарий с контактными данными, зачем заставлять весь пост перезливать)


Тем более в моих предыдущих постах все было ок - ко мне в ВК ежедневно люди стучатся с вопросами. Угадайте, беру ли я с них деньги за это? Не-а.


А этот пост должен существенно снизить количество таких ребят. Им теперь и без меня все ясно станет

показать ответы
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за соучастие) но я уже перезалил.

Я уже не поражаюсь менталитету людей "советской" закалки, которые не понимают, что полезная инфа - она и есть полезная инфа.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уточнить: с категорией "В" можно не служить? Это ж ограниченно годен - в ВДВ не отправят, но служба светит
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ограниченно годен (В) - это когда ты не служишь в армии, но в случае войны идешь воевать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парень молодец, конечно, но хер знает.. Мне с прошлого года не отвечает — просто не читает сообщения. Может быть, у меня одного так, хотя судя по постам создается впечатление реально отзывчивого человека, обидно)


P.S. Не нужно ко-ко-ко "пикабушник уже", просто не хочу светить аккаунт, но пруф того, что парень не отвечает скинуть могу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не висит непрочитанных сообщений. Возможно, я просто удалил сообщение. Продублируй в ВК - я посмотрю)


А вообще, я действительно не отвечаю на вопросы, ответы на которые можно найти на первой странице поиска гугла

показать ответы