Гамбургер 2,5 месячной свежести

Гамбургер 2,5 месячной свежести Гамбургер, Макдоналдс
Гамбургер 2,5 месячной свежести Гамбургер, Макдоналдс
Наверное все видели в интернете посты типа "одна женщина купила гамбургер из Макдональдс, забыла про него, а через год увидела что он ну ни капельки не изменился, остался как свежий".

Вот результат моего независимого эксперимента. Гамбургеру, купленному в обычном Торонтовском Макдональдсе, на фото два с половиной месяца. Лежал при комнатной температуре, в закрытой пластиковой таре.

При открытии резкого запаха не имеет, легкий аромат плесени.

Без выводов, просто эксперимент.

255
Автор поста оценил этот комментарий

дед доест)

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар очень сильнейший консервант,очень долго разлагается в природе. Как в анекдоте

- Ты знал,что сахар сильнейший консервант?

- Да? Тогда я никогда не умру.

- Не,ты умрешь очень быстро,просто разлагаться будешь очень очень долго

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да все эти программы в стиле "Теория заблуждений" и тому подобные просто пиздёшь и провокация. Разложи обычный бигмак на тарелке - получишь вкусную котлетку с соусом, сыром, зеленью, овощами и вкусным хлебом. Не вижу здесь ничего вредного. А вот когда люди хают фастфуд и жрут килограммами рожки с сосисками, заливая тоннами майонеза с кетчупом, так это в порядке вещей.

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

естественно, так как в булке есть влага, кондесат дал толчек для рзвитии колонии плесени. вот если б ты его просто оставил на воздухе, он зачерствел бы и не заплеснил. по крайней мере я так считаю. а вот картофель фри реально не портится, потому что там масло вытесняет воду, даже домашняя фри не испортится. Блин, сейчас рассуждаю, аж самому захотелось подобный эксперимент провести))

раскрыть ветку
726
Автор поста оценил этот комментарий

Вам делать было нечего? :D

О столь необычайных свойствах гамбургеров из макдака рассказывают те же люди, что и про рептилоидов построивших Атлантиду.

раскрыть ветку