Гадкий Я.

Ну чтож, обещал пару историй про себя.

Было мне 19 лет, учился на первом курсе университета, попал на день рождение к девочке.

Девочку знал давно, никаких чувств к ней не испытывал, находились в приятельских отношениях.

Родители девочки были зажиточными по меркам нашего города, жили в большом частном доме в трех уровнях на берегу реки. Внутри был хороший ремонт, туалет, ванна, бойлер, все как у людей, хотя сам дом находился в не самом презентабельном районе и все соседи были весьма сомнительные личностями.

Так вот основной контингент на праздненстве составляли эти самые сомнительные личностями, с которыми общалась девочка и с которыми я начал пить водку. На тот момент мой не окрепший организм не был подготовлен к такому количеству спиртного и набрался я до зелёных соплей.

В общем ночь была длинная, ездили пьяные в умат за добавкой в соседний район(почему то) на ржавом, убитым москвиче 412, чудом обошлось без происшествий.

Но в итоге все уснули и я упал где-то в коридоре уже не помню как, но уснуть мне не удалось.

Полетели вертолёты, жутко начало мутить и я шаткой походкой, сшибая углы направился в ванную(сан узел был раздельный).

Начало меня полоскать и тут же захотелось справить большую нужду, ничего не оставалось делать, как снять штаны и раскорячившись над ванной делать все одновременно.

Такая жесть была со мной первый раз в жизни, минут двадцать из всех щелей организма, кроме разве что ушей, у меня выходили жидкости и массы, просто выворачивало на изнанку.

Более и менее придя в себя я увидел последствия, ванна была на треть заполненна рвотно-фекальными массами в перемешку с водой, которую я предварительно включил тонкой струйной.  И слив  как на зло забился,  все это великолепие плавало и благоухало.

Тут я понял, какой пиздец ожидает меня утром, когда это обнаружат. Делать нечего, засунул обе руки в воду стал протирать плотные части массы через решетку слива круговыми движениями по часовой стрелке(вспомнив прикол из Симпсонов про то в какую сторону крутится воронка воды в унитазе на разных полушариях земли),  чтоб лучше сходило.

Меня ждал успех,  минут через пять всё ушло и я торжественно ушёл спать.

На утро от стыда ретировался самым первым, девочка про эту историю не вспоминала при мне, может быть из чувства такта, а может быть и сама не заметила и я тщательно замел следы.

Выводы делайте сами, синька чмо.

Автор поста оценил этот комментарий

Не синька чмо, а ты - чмо. Не путай причину и следствие.

Автор поста оценил этот комментарий
Со мной также было, но не срал в ванной. Я пытался пробить но не вышло нихера, поехал в круглосуточный и купил разные приколы для чистки труб. Вместо 50 грамм залил всю бутылку 0.5. В итоге все ушло и трубам пришла пизда. Разьело к хуям.
раскрыть ветку