Гадина....

Вспоминаю, злость берет до сих пор. Мой отец на 14 году моей жизни заболел раком головного мозга. Операцию решили делать в другой стране, т.к. у нас требовали подписания документов, что если он умрет или еще что, то врачи не виноваты. Да еще и не хилые взятки требовали, ну да ладно. Опухоль росла очень быстро, и папе становилось хуже прямо на глазах. К моменту , когда мы уже были в аэропорту папа ели ходил, опираясь на маму, правая рука почти отказала, и ели связывал слова друг с другом. Короче было видно, что человеку очень плохо.

Есть такое место, где сдают багаж, надо его приподнять на ленту. Так вот. Стоит эта фифа, со стандартным чемоданом. Мы положили свой багаж и уходили (багаж клала мама). И следующая по очереди фифа, мы уже отходим, как она кричит моему отцу "эй, мужчина мог бы и помочь, я же девушка". Емае, я с открытом ртом стою, моя мама уже хотела ей ответить, как папа отодвинул маму, прихрамывая подошел к тому чемодану и положил его на ленту ели подняв одной рукой. Девушка ушла ничего не сказав.

Ну откуда такая слепота на глазах, вокруг было кучу людей, которые могли помочь ей... Но мой отец, повел себя как настоящий мужчина и молча сделал работу.

Вообще много чего происходило на время болезни отца. В своей жизне  он был поражен раком уже 2 раз, но исход в этот раз был смертельный.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Свою работу"??? Послать её в далёкое пешее эротическое путешествие было бы гораздо правильнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Урок вежливости этой фифе не помешал бы. А то так и будет по жизни считать, что ей все обязаны.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раком головного мозга, походу, сам автор заболел.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего геройского и настоящемужчинского в этом поднятии чемодана. Обычно это называется "метать бисер перед свиньями". Не стоило идти на поваду у человека который этого не оценит.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А че сразу "гадина"? Зачем думать о человеке самое плохое? Может у девушки просто зрение плохое, или понравился ваш отец и она с ним заигрывала?