Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Футболисты сборной Катара одержали волевую победу над командой России

Колченогие миллионеры опять обосрались!

Футболисты сборной Катара одержали волевую победу над командой России в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Дохе, завершилась со счетом 2:1, сообщает "Р-Спорт".

Счет открыли подопечные Станислава Черчесова — на пятой минуте реализовал пенальти хавбек россиян Александр Самедов. Катару удалось отыграться до перерыва — на 35-й минуте с 11-метровой точки был точен Буалем Хуси. На 29-й минуте катарцам не удалось реализовать пенальти. Победный гол в матче забил Карим Будиаф на 72-й минуте.

У россиян была отличная возможность избежать поражения, но Александр Кокорин не смог реализовать четвертый пенальти, назначенный в ворота хозяев на 87-й минуте.

Следующий матч сборная России проведет в Грозном против сборной Румынии. Встреча состоится 15 ноября.