FRP! Обход блокировки новейших Samsung!  Android 9. Супер простой способ на полторы минуты.

Здравствуйте дорогие друзья, и уважаемые подписчики!

Весь мой пост сегодня можно охарактеризовать одним комментарием моего подписчика:

FRP! Обход блокировки новейших Samsung!  Android 9. Супер простой способ на полторы минуты. FRP, Samsung, Android 9, Ремонт техники, Разблокировка, Видео

А если серьезно - так просто, блокировка гугл, на Samsung, тем более на 9 андроиде, от которого ждешь большей безопасности,  еще не снималась. Поторы-две минуты и готово.

Какой либо особенной подготовки тоже не нужно, все прекрасно делается в домашних условиях:

В своих предыдущих постах я уже неоднократно затрагивал моральный и законодательный аспект выкладывания подобной информации. Пожалуйста, ознакомитесь с этой информацией, прежде чем начать критиковать меня.

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

239
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще жалею, что обновился на OneUI. Старая оболочка на Oreo была гораздо более приятной.

Вы только посмотрите на этот пиздец. У меня аж глаз дёргается.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
Занятно. Но на s9+ не работает, специально проверил. Из шторки никуда не пускает. Возможно с момента последнего недавнего обновления. (Или у меня кривые руки всё в точности повторить )А Вам спасибо за такой контент.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
262
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё год назад писал на официальный аккаунт в фейсбуке самсунг и в службу поддержки - говорил им что на заблакированном телефоне не должно быть ни какой возможности вызывать какие либо настрйки - в частности я имел ввиду шторку верхнюю... служба поддержки только "отморозилась" стандартными фразами... в итоге в one ui все это как и прежде доступно ((((
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
А если на устройстве уже был пин код или отпечаток пальца, способ тоже рабочий? Чет мне кажется что нет.
раскрыть ветку