From Germany with love

Подруга улетела на лето в Германию, недавно поведала такую историю. Далее с её слов:
"Сегодня, когда домой ехала , заметила в метро девушку. Ей было около лет 24-26, красивая, короткая стрижка, блондинка, на каблуках , красные зауженные брюки, черно-белая майка, в очках и с айфоном. Заходит в один со мной вагон, т. к час пик, то стоим. Потом, как более менее люди вышли, я занимаю свободное место, она садится рядом, ибо больше мест нет. Я сижу читаю, а она рядом в айфончике копается. Ну я еще удивилась, красивая, ну не может быть, что это немка. Тут ей позвонили, она что-то промямлила, потом сказала станцию и что-то по-немецки хотела сказать, но, видимо, не получилось у нее, и тут из её уст я слышу: "Кароч, штрасбургер штрасе только что проехали, щас буду, жди."
Автор поста оценил этот комментарий
Иииии? встретить русскую в Германии... ВАААААУ! их там полно, порой чаще русскую речь в общественном транспорте слышишь, чем немецкую.
Автор поста оценил этот комментарий
А разве немки некрасивые?
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик описал бы короче: в метро со мной ехала блондинка с классной фигуркой. Если фигура — никакая, то и не вспомнил бы.
раскрыть ветку