Фреди Крюгер нервно курит

Люблю истории про сны.

Эту историю мне рассказала мама, а ей уже непосредственно приятельница с чьими детьми это случилось. Дети в истории подростки сестре(с) 15, брату(б) 12 лет.

Их мама работает по сменно сутками, то есть с утра и до другого утра. Уйдя в субботу утром на смену, ничего не подозревабщая мать, встретила в воскресенье утром своих детей в слезах и истерики. Далее история которую она смогла составииь, по частичками вытащенным из запуганых детей.

Т.к. это была суббота, то дети прийдя со школы таращились весь день и пол ночи в телевизор (компьютеры тогда только начали появляться). Затем благополучно уснули, проснулись оба глубокой яме. Спросив друг друга где они и что это, то благополучно успокоились и.к. поняли что это сон, каждый думал что это его сон.

Б: ну надо просыпаться

С: да странно, что ты мне снится, мне и в жизни тебя по горло хватает.

Б: но это мой сон, я даже помню как ты смотрела свое МТv, когда я ушел к себе.

Осознание общего сна пришло довольно быстро и принесло с собой довольно большой, даже животный страх. Понимая что из ямы не вылезти, брат  постарался подсадить ее, но даже встав на него она еле еле доставала ладонями до края. Зацепившись и потянувшись сестра смогла выглянуть, от увиденного она разжала ладони, и упала вниз. Наверху в метрах 5 от ямы по всей окружности стояли непонятные люди в черных балахонах с капюшоном, у всех светились глаза зеленоватым и не было видно лица. Они медленно приближались к яме, не шли они как бы парили.  Испытав сильную боль, и пытаясь восстановить дыхание сестра сказала откашливаясь, что надо просыпаться. Брат понял, что наверху ничего хорошего нет и видя напуганую сестру расстерялся и сел прислонившись спиной к одной из стен ямы, в этот момент появился гул, бутдо от роя ос и он приближался.  Зареваная сестра пнув одну из стен от бессилия, заметила как та осыпалась, пнув еще раз ,дыра  увеличилась. Увидев это , брат начал быстро разрывать и помогать сестре раскапывать эту дыру. Гул нарастал, с каждой откинутой горстью земли копать становилось все труднее. Когда гул стал уже невыносим дети посмотрев вверх вскрикнули, на них смотрели эти существа в капюшонах свет от их глаз будто бы вибрировать, издавая этот звук.  От страха сестра еще сильнее начала копать сдирая в кровь кожу на пальцах. Копнув еще раз что-то резко начало ее засасывать в тот тунель, который они откопали, брат увидев это попытался ее схватить, но ему не хватило сил удержать сестру. После это сестра проснулась, прбежав в комнату брата и увидев как тот спит , начала его будить. Все безрезультатно , брат не просыпался и только через пол часа под всхлипыаания сестры и сильные пощечены он пришел в себя, напуганый. Они обнялись и без остановки ревели, всхлипывая брат рассказал что , когда исчезла сестра то тунель который они вырыли , исчез а существа в балахонах начали приближаться к нему, паря по стенкам ямы . Он начал копать заново, не жалея сил и не смотря на приближающихся , с каждым откинутым комком земли он слышал голос сестры которая пыталась его разбудить , докопав до какого-то момента его тоже засосало и он проснулся.

Мать долго пыталась успокоить детей и даже взяла отпуск по собственному желанию, чтобы они не боялись ночевать одни. Взглянув на их руки в то утро она обомлела, они были содраны в кровь, ногти сломаны, а под теми что целы была земля...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Парить по стенкам ямы на 95% безопаснее
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор че ты куришь?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт мне кажется, что за разодранными пальцами скрывается совсем иная история, а не сон))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

такие истории обычно в летнем лагере перед сном рассказывают

Автор поста оценил этот комментарий
История неплохая, но вот конец как-то все подпортил. А вообще страшные сны - это же такой лес идей для творчества :)