Фото сделано в заброшенном пионерском лагере

Фото сделано в заброшенном пионерском лагере
17
Автор поста оценил этот комментарий
мой вам совет, никогда не залезайте на територию заброшеных пионерлагерей и уж точно не заберайтесь в заколоченные корпуса (полезли однажды под вечер летом в соседний лагерь, на спор конечно же, было тогда лет 15, пофиг что сейчас могу всё рационально объяснить ... но седые виски со мной теперь навсегда)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,ну не знаю..Страстей напустили.Моя история-другая сторона медали.Гостила летом у бабушки в деревне.Как то ночью услышала как старшие братья рассказывают,что старый заброшенный дом на соседней улицы,ох,какой непростой.В старые времена жила в нем бездетная семья.Дальнейшие подробности огромного желания стать родителями я не помню,главное,женщина забеременела. И вот наступает долгожданный момент рождения.Но,увы,ребенок умирает через несколько часов.Родители убиты горем,а на утро дом стоит пустой,вещи не тронуты,следы прибывания мужа,жены и мертво рожденного как корова языком.Вот и стоит дом,ждет хозяев.Местные жители с тех пор поговаривают,что в ночи полной луны,после двенадцати,можно услышать плачь младенца,а то и призрак его увидеть.Воть..А теперь моя история. Ночь.Полнолуние.И я с ломиком в руке,шуршу по дороге сандаликами к страшному дому.Деревянная калитка,местами повалившийся забор,двор поросший бурьяном и колючками,прогнившие крыльцо,и дверь,надежно заколоченная гвоздями.Где то в лесу выть кричит,мышки летучие вошкаются,вообщем картинка мистическая.Уж как я не пыхтела,как бы я не старалась,но детских силенок не хватило,что бы открыть дверь.Пнув от обиды злополучную преграду,я пошла обходить дом.И о чудо!Нашла брешь в сей крепости.Ставни.Легко забравшись на примыкающую к стене дома старую постройку,я легко сорвала ставню с петель.Окна без стекол и створчатая рама не преграда для маленького гибкого ребенка.И вот я в Доме.Обстановка минимальная:старая софа,пара табуреток и обеденный стол.Ровный слой пыли,паутина висит. Оглядела я все это и села посреди комнаты,поджала ножки и сижу,жду.Луна светит через щели.Ставня,сорванная мной,бухает о стенку.Мышки скребутся.Дом скрепит..и тишина. Не знаю сколько я просидела,но стало скучно и с досады я ломик об пол и грохнула.Пролезла через окно и пошла баиньки.А на утро,к бабушке сбежались местные кумушки и с упоение рассказывали,что про Дом страшилки правдивые!Ночью по дому призрак ребенка ходил,да когтями стены и двери скреб!Соседи слышали,как призрак шипел злобно,но выбраться из Дома так и не смог.С первыми петухами все стихло.Нагнала и страху на округу своим детским любопытством =)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть история небольшая. Было в родной Калужской области, Андреевские лагеря. Там их тоже около десяти штук, недалеко друг от друга находятся. Был там один заброшенный лет как двадцать уже лагерь, метрах буквально в трёхстах от нашего. "Спасатель" назывался. Дык вот, одной ночкой пол-нашей группы, кого смогли добудиться, повели туда, под присмотром вожатых, само собой. Он находился прям возле дороги, за невыскоим забором. И с дороги было видно два, мать его так, ТРОЛЛЕЙБУСА, которые находились на территории сего лагеря. Никто не знает, как они туда попали, за каким хреном... Было видно, что они очень старые, облезлые, не было передних фар.. Короче выглядели очень крипово, не знаю даже как описать. Кто-то рассказывал, что иногда половина одного из сараев пропадала, но скорее всего пиздёж, конечно... Дык вот, в темноте они выглядели в десять раз страшнее. Там было ещё какое-то высоченное здание, примерно в три этажа высотой, рядом с тралликами, с металлической крышей. Мы там напротив троллейбусов стоим на дороге, шепчемся чо-то... Какой-то долбоёб сзади нас шуганул, мы заорали, и сразу же по сей крыше кто-то застучал, причём очень так неистово... Клянусь, мы там открыли завод по производству кирпичей просто. Днём постоянно ещё пробежки делали, бегали мимо этого лагеря... Каждый раз смотрел на эти троллейбусы и каждый раз муражки по коже пробегали. Извините за ошибки, да и рассказом я не особо передал крипоту всю..
раскрыть ветку