Фортепиано на лом.

Искал пианино для фотостудии. Нашел за 100 руб. Приехал забирать, хозяйка встретила радостная, говорит достали эти музыканты - приходят и начинают играть, то звук им не нравится, то настраивать надо, то шпон снизу местами поотлетал - все им не так, уже отдают бесплатно, бери и делай, что хочешь, но нет.... Вызвал грузчиков, привезли ... Начал разбирать! Решил вытащить всю нутрянку и оставить только корпус, чтобы легко было перекатывать с места на место и заодно покрасить в белый цвет. Пока возился, на звук лопающихся струн приходили многие пенсионерки (видимо работники культуры) - "Как же так можно с фортепиано?, ведь это музыкальный инструмент..ничего святого в людях не осталось!" Я не обращал внимания. Но запомнилась одна пожилая пара. Проходят мимо, бабулька видит, как я нещщщадно обрезаю последнюю струну и начинаю выламывать деку (самая тяжелую часть пианино - 100 кг- чугуний.) , начинает лепетать - как,так можно изверги!!! Рядом её дедок меня подначивает- правильно парень, ломай нещщщадно, достали эти гробы, стоят 2 штуки дома пыль и место собирают, выкинуть эта старая не дает (показывает на бабку). Разобрал, покрасил, собрал... фото позже в комменты.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А как меня радует звук этого инструмента - приходят на фотосессию ЭТИЖЕРЕБЯТА и только доносится глухое - тук, тук, тук.....)))) прямо бальзам на сердце)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

как я понимаю этого деда кому нужно Черное пианино, даю за 500р

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с гитара покоя не даёт...(( любят люди побренчать
раскрыть ветку