Фитнес-клуб, который реально помогает худеть!

История о том, как один толстый мальчик стал в меру упитанным, хотя и не очень хотел.


В Ростове-на-Дону больше 10-ти лет назад открылся новый фитнес-клуб. Сказать, что он был особо модным - соврать. Ну таааак, работал, ходили люди, приезжали на хороших машинах красивые девочки, уезжали. В общем, обычный такой фитнес-клуб, каких сейчас полно .


А в доме неподалеку, жил один молодой, но уже довольно толстый парень 22-23 лет. Пусть, скажем, Вася (настоящее имя всем итак без разницы).


Денег на карту в фитнес-клуб у Васи не было, а вот желание похудеть и нравится девочкам на хороших машинах - появилось. Долго ли мало ли он думал - никто не знает, но в один прекрасный день зашел Вася в администрацию и договорился примерно вот о чем:


"А давайте, ребят, я к вам похожу в качестве модели. Типа, я пришел к вам толстый и одинокий, а ушел красивым и с кучей шлюх прекрасных девочек. И пока ходить буду, фото мои, прогресс будем выкладывать в интернет. Ну и в буклетах тоже можно будет печатать. Так уж и быть."


"А когда я совсем красивым стану, благодаря вашим тренерам, то клиентов у вас будет: если не море, то просто завались."


В общем, хрен знает, как у Васи получилось, но стал он обладателем фитнес-карты в обмен на обещание сделать через год из себя Аполлоном.


Спустя пару месяцев, Вася похудел на 10 кг, как вдруг его осенило: да ну нажуй! Жрать хочу, валяться в кровати, дрочить и в дотку рубиться. Ну а карьера фитнес-модели... не всем удается сделать такую карьеру.


Прошел месяц-два.


Вдруг, звонок из клуба: "Вася, привет, давно тебя не видели. Ты обещал стать Аполлоном, фоточки нам свои дать, но сейчас ты куда-то пропал. Куда ты пропал?"


На что им Вася объяснил, что карьера не удалась, но ничего страшного, ведь клуб работает и можно кого-то другого в пример приводить. Тем более желающих будем много, а ему сейчас некогда. На этом разговор, как думал Вася, окончен.


Но еще спустя пару дней позвонили ему снова и уже мягкий, но довольно твердый голос сообщил, что на небесах расклад поменялся и все-таки ему быть фитнес-моделью и что телочки красивые к нему побегут, в модные журналы будут звать ну и прочие ништяки ждут Васю. Ему всего-то надо продолжить ходить да и сделать что обещал.


А иначе или пусть денег за годовую карту вернет или будет сильно бит. Может даже ногами. И может даже по лицу.


Не будь дураком, испугался Вася такого дела, да побежал в милицию заявление писать, что, мол, из такого-то фитнес-клуба звонят и деньги вымогают. Дескать, он туда не ходит, а карту ему просто так дали и спасите, милиционеры дорогие.


В милиции писульку приняли, но, видимо, были там знакомые владельцев фитнес-клуба и уже спустя пол часа звонит ему сначала неизвестный "мягкий, но довольно твердый голос", а уже следом и участковый и говорят, что, Вась, против расклада звезд не попрешь - и уж если быть фитнес-моделью, то не отвертеться.


Короче, чтобы бросил дрочить валяться на кровати и уже завтра был в клубе на тренажерах. Даже если вдруг всемирный апокалипсис и зомби-пи$%ец, то Вася должен бежать, тягать и прикладывать максимум усилий, чтобы стать фитнес-моделью. Иначе - да уже говорили, что будет иначе.


То ли звезды не то говорили, то ли звездочеты не совсем квалифицированные были, но фитнес-моделью Вася не стал.


Походил где-то еще пол года, сбросил ещё кг 20, да и как-то отвертелся от вынужденных тренировок.


И вот, совсем недавно, звонит мне наш общий знакомый, и между делом рассказывает, что хоть Вася и на обложки спортивных журналов не снимается, но нашел себе жену симпатичную, машину купил импортную и вообще изменился немного после той истории.


Ну а дрочить - нет, не перестал.

Фитнес-клуб, который реально помогает худеть! Фитнес, Хитрость, Текст, Спорт, Жир, Кот с лампой, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте в Москве такой фитнес-клуб, обещаю, фитнес-моделью стану! Только что бы с бассейном, сауной, халявными тренерами, халявным спортпитом, рядом с домом ну и все такое прочее!

Автор поста оценил этот комментарий
Фитнес-клуб по-ростовски: "эй уважаемый, иди сюда, ща по-любасу будем делать из тебя фитоняшку".