Фильм ужасов

Когда был мелким ездил к бабушке в деревню. Рядом стоял домик дачников, а с другой стороны от них -- заброшенный дом. Говорили, что хозяева умерли нехорошо. Бабка помешалась и мужа убила, а потом и себя.  Я играл в свободное время со старшей дочерью дачников, но иногда приходилось играть и с младшей в "посудки" или как это называли вы в детстве. (тип из песка всякие штуки лепили, "чаепития" устраивали)

У Алины (старшей сестры) появился телефон с камерой. Тогда у меня вообще телефона не было. Я был в восторге. И мы решили снять свой фильм ужасов. Дурацкая затея, но детскому уму это казалось очень клевым занятием. Мы пробрались в заброшенный сад и начали топтать крапиву, сняли пару сцен (на что хватило детской фантазии). Потом пришла мать Алины и поругалась, что мы игнорим младшего ребенка, за что успешно отправились играть в "посудки".

Уже вечером решили посмотреть, что же мы наснимали. И был в конце пятисекундный отрывок. На нем мы играем втроем с младшей сестрой Алины, а на фоне ее мама работает в огороде. Съемка велась из зарослей заброшенного дома. Кто это снял -- до сих пор не знаю. С Алиной об этом больше не разговаривал. Да и общаться мы перестали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несите кота, лампу я приготовил

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Синистер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не стало больше этой Алины. И матери её. И сестры. И неба. И сам знаешь кого.

Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, вот Алина на пикабу прочитает и услышим ее версию)