Фиксация. Первый уровень

Вдохновившись The black tape project (google в помощь), отправился на поиски соответствующей ленты.

Стало сразу понятно, что канцелярский скотч в такой ситуации не очень поможет. А вот обычная изолента отказывалась держаться на коже, быть может из-за того, что она китайская.

И как бы меня не душила жаба, но пришлось заказывать специализированную ленту. И вот что пришло:

Фиксация. Первый уровень Текст, Связывание, Лента, Скотч

Из плюсов хотелось бы отметить, что на ощупь лента оказалась довольно приятной, легко резалась, хорошо держалась на теле и не оставляла следов при удалении.

Из минусов можно отметить то, что выглядит она как герметичная сантехническая лента (хм, почему я о ней и не вспомнил) и держится очень крепко, чрезмерно крепко. На чистую кожу приклеился так, что удаляли со слезами! :(

А так же благодаря анатомически неверному расположению моих рук, чего-то дельного не получилось... Но мы повеселились)

И в итоге лента начала использоваться по более прямому направлению! Так мы и пришли к связыванию. Говорят:

"Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается"

Но это не про нас! Невероятно заводит вид девушки привязанной к кровати, или стулу, или к столу. Так и хочется ласкать её, руками или игрушками. Но это уже совсем другая история!


Хм, наверное спрошу:


Как вы относитесь к связыванию?
Вы любите связывать или быть связанным(-ой)? Было бы неплохо пометить, вы М или Ж

PS: Благодарю за внимание и медленно но верно мы движемся к первой сотне) А я хочу напомнить, что каждую сотню подписчиков будем праздновать тематическими фотосетами и так далее! Так что подписывайтесь, если ещё этого не сделали, и если хотите конечно же! =)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я использую бумажный скотч(его ещё малярным называют). Во-первых, он приятен по ощущением ТК натуральный, во-вторых, достаточно легко рвётся если надорвать и в то же время хорошо фиксирует. Клейкой стороной я первые обороты делаю наружу, чтобы клей не касался кожи. Вот такой опыт, пользуйтесь.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еееей рвем кожу вместе с лееентой. Прям целый цикл извращенных криков.


Есть спец лента или скотч, или хзчтоэтаващетакое но он как скотч но как лента, стоит дорого, его мало, но кожу не отрывает.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же наручники? Попробуйте веревки или ленты :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше таки на своеи шкурке не економить)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хм, почему я о ней и не вспомнил

потому что отдирать её будешь вместе с эпидермисом потом.


как вариант можно попробовать обычный медицинский пластырь :)

раскрыть ветку