Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Феерические деб... последователи Навального

Феерические деб... последователи Навального Россия, Политика, Навальный и навальнята, Идиотизм

Источник: https://twitter.com/KadirovRussia/status/877909195156332544

зы. последние 2 тега можно читать слитно

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы все однодневные так пиздите с незначительными вариациями.


Россияне редко выезжают в Чехию, а вот западные украинцы могут в силу географического положения.


Мы летаем в Прагу, а не ездим.  

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

майдаун всегда найдет способ спалиться, так как не знает привычек россиян )

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

1) мать получила травму на работе - по страховке пришили палец обратно. совершенно бесплатно.

2) легко нахожу общий с полицейскими. никакого произвола не встречаю.

3) "один из демпинг операторов" собирался подать на меня в суд. после общения с руководством - передумали. у них нет связей?

4) работаю - зарабатываю. на жизнь хватает вполне нормальную.

5) сделаноунас.ру (латиницей) открой и посмотри какой развал промышленности в стране.

6) жкх? все нормально в доме. ни мусоринки в подъезде, двор ухожен, дети бегают играют.

7) пропаганду религии в виде слоняющихся свидетелей иеговых уже запретили. остальные никак не надоедают и не мешают никому, кто самостоятельно не лезет к ним.

8) какой преследование блять, жертва ты кровавого режима? пруфы давай как тебя, обиженного преследуют.

9) отвратное образование там, где родители хуй забили на своих детей и считают, что прививать тягу к знаниям их детям будет кто-то другой.

10) рэккет бизнеса? я ООО открыл недавно. пиздеж про рэккет.

11) заебался комменить остальные высеры


для тебя короче картинка, характеризующая тебя лично и твою жизнь

зы. блять я даже не посмотрел, что это очередной одноразовый... пикабушник уже. кстати может он про Украину писал, а не про РФ?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/y7ET19bb_Nk

Я раньше не верил в кремлеботов, но когда увидел вчерашний заминусованный, совершенно идиотский пост против Навального в горячем все сомнения отпали. Каким же надо быть гнидой, чтобы вот так продавать страну?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
но когда увидел вчерашний заминусованный, совершенно идиотский пост против Навального в горячем все сомнения отпали.

как может заминусованный пост попасть в горячее?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты сдохнешь как твои кумиры из небесной сотни. XDDD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

надоело.

@moderator, как вы смотрите на то, что далеко не один раз эта однодневная ошибка природы поносит нашу страну, коверкая в унижительном смысле ее название? я думаю тут все ясно и пора послать его нахуй подальше на цензор, путем выписывания перманента.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как всегда. стандартное либерастное "народ не тот". мнение двухпроцентной мамкиной илитки

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. отожмут/отнимут. япона мама, эту кашу в голове похоже никак не вывести оттуда.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ха. так это роджерс. этот пост я видел. и не был он заминусован - максимум там было если сходу минусов 10, но потом пост попал в выборку тегов и сразу ушел в плюсы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты с Украины сбежал?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они не работают и даже шевелиться не желают, им их "секта" не позволяет видать, вот в итоге для них априори все плохо и ответы в стиле "Ну мы же и так все знаем".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там более половины работать не могут в силу возраста )

25
Автор поста оценил этот комментарий

@ValorHuyaris навальненок, какой смысл пиздануть коммент с вопросом, который по идее относится ко мне, как ТС поста, и тут же моментом закинуть меня в игнор?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так или иначе то, что там написан полный бред ты отрицать не можешь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет там бреда ) все норм расписано.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
К слову по фильму он вам не димон выпускница защитила диплом (уже забыл тему погугли).
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дипломы по чему только не защищают. я защищал свой диплом, обсирая в то время самую крутую защиту на дисках с играми, заебавшую до жути всех Starforce. и тоже использовал либеральные приемчики, подгоняя ее обсирание под всякую херню как нарушение прав покупателей и прочая и прочая. защитил на отлично - подобных прецедентов с такими темами на юр.факе до меня не было. комиссия была удивлена новизной.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу заметить, что в постах без тега политика или вышедших в лучшее царят оппозиционные настроения. Пусть не все за Н, но очень многие недовольны нынешним положением дел и не отрицают очевидных вещей. Как например тут
http://pikabu.ru/story/dmitriy_anatolevich_i_dozhd_5142639

Совпадение? Не думаю
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а чего там минусовать то? феерического бреда нету. снимок прикольный, неожиданный, необычный.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так стараться для бота живущего пару часов? )
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне не сложно. вся учредиловка дома, под рукой. даже со стула не вставал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я заебался спорить, ты победил как самый стойкий, и имеющий самый большой запас свободного времени - поздравляю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он был заминусован вчера и за короткий промежуток времени резко заплюсован и выведен в горячее
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чет не видел я вчера постов с навальным где была бы резкая корреляция минусов и плюсов, разнесенная во времени.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

еще какие доки сфотать?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://chrome.google.com/webstore/search/политбот про информационную безопасность не забывай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спсб

396. эх...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Притом, что пост АБСОЛЮТНО идиотский и работает в обе стороны? Интересно кто плюсует такие высеры? Ещё вчера он был примерно -10.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно кто плюсует такие высеры?

тот кто умеет в сарказм и кому нравится слог роджерса. я всегда плюсую. и шария и роджерса. прикольно они пишут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать, что все написаное в том посте-сарказм?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не столь про сам пост, сколько в-общем про слог Роджерса.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там это, про меня словечко замолви )))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если выгорит, то я тебя позову )

34
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сможет ли Навальный оформить себе отрицательный процент поддержки среди населения?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

XDDDD

это будет шедевр )

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Албуров - это его адепт. В чем проблемы?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не просто адепт, а ближайший сотрудник. это вдвойне пиздец.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
С подбором персонала тяжко будет. Не в смысле желающих, а в смысле качества. А то получится, как с навальнятами, когда сами адепты дискредетируют сильнее, чем противники. И при всем при этом, надо еще умудриться вписаться в план, который будет в любой гос конторе. Совсем желательно на ключевых порталах иметь лояльных модераторов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

много интересной работы - это удовольствие.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закрыли инфу=> боятся дальнейшего распространения. Простая логическая цепочка которую осилит даже моя собака.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь как работают нормальные умные люди? те же правоохранительные органы - они собирают инфу до последнего момента - когда уже отвертеться нельзя никак. не вмешиваясь, а даже наоборот - внедряясь.

если допустить твою логическую цепочку, то об уме навального уже можно судить как "крайне тупой", так как сам себе закрыл лазейку по которой можно было тянуть инфу, из-за торопежки с бесполезным высером про димона.

но на самом деле все проще: ничего стоящего накопать не удалось и лепили расследования из всякого говна, притянутого за уши, прекрасно понимая, что ничего не нароют никогда, а время идет.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то недавно считал примерные затраты на содержание "кремлеботов" #comment_89601092 , так там 6 триллионов в год выходит, а говорят что у нас бедная страна еще )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

охренеть скок бабла. пилить и пилить, неперепилить. XD

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдешь где платят мне тоже скажи, за то же самое еще и деньги получать это вообще красота.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, но у меня мысль. я планирую в ближайшее время познакомиться с майором ФСБ из отдела К - сведут через его подчиненных по "общим вопросам". вот все думаю - как бы толкнуть ему идейку то эту и поставить все эти байки об ольгинцах на настоящие рельсы то... и делом заниматься - руководить отделом из желающих (коих на самом то деле полно) и баблишко потихоньку пусть капает XD

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный Starforce, до сих пор на всякий случай лежат драйвера для его взлома )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха )

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня уже и так лишили за плохую работу, 121 место в рейтинге врагов либерни #comment_89380903, никуда негодится сказал товарищ капитан и урезал интернет до 0,128Mbps

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дай ссылку на этот плагин - хочу себя поискать

показать ответы