Фантастические твари и где они обитают (Минск, Шабаны)

Два года почти живу на новом месте, в одноподъездном девятиэтажном доме и до сих пор открываю для себя новых особей. На сегодня у меня из соседей следующая коллекция:


1. Какие-то конченые свиньи, которым лень спуститься в мусоропровод, и если пакет не влазит в мусоропровод то они его ставят просто рядом. И так образуется целая мини-помойка в подъезде. Но это херня - мусоропровод через этаж и находятся особо одаренные личности которые ставят мусорные пакеты в пролет без мусоропровода.


2. Соседи сверху. Семья кроликов. Часто быстро и скрипуче. Смените диван


3. Летними вечерами под окнами проходит районный отбор на участие в шоу "Голос". Для себя уже определил фаворита.


4. Суперодаренная женщина, которая может подпереть максимум машин из всевозможных вариантов.


5. Еще есть чел который любит подпирать и считает себя правым т.к. "Время видел? 21.00! Нормальные люди уже спят"


6. В тамбуре 6 квартир, тамбур длинный и темный, недавно все тамбуры оборудовали светодиодными светильниками с датчиками движения, три штуки на тамбур и какие то твари 2 шт сперли.


Минусы можете около мусоропровода сложить)))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"вы все дураки и не лечитесь - один я тут в белом пальто стою красивый"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, что бывает и хуже!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу про себя.

1. Место выброса мусора — за 200 метров от дома.

2. Соседи сверху отсутствуют.

3. Летними вечерами (зимними, впрочем, тоже) под окнами тихо растет яблоня.

4. Суперодаренные женщины и не менее одаренные мужчины паркуются где угодно, но не у меня во дворе.

5. См. предыдущий пункт.

6. Все внешнее освещение цело и функционально, все твари идут лесом.

И да, я живу в частном доме.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и брюзга же ты!:D