Fallout 4 - Bethesda объявила о завершении разработки игры

Диски уже печатаются и готовятся к отправке в магазины
Fallout 4 - Bethesda объявила о завершении разработки игры Диски уже печатаются и готовятся к отправке в магазины
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Патруль Анклава ! Отдайте нам голодиск и никто не пострадает!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий

*тянет лапки*

раскрыть ветку (1)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Держи 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, знаем мы беседку, уже через неделю минимум 2 DLC будет.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь?

Первое DLC к Morrowind вышло через 9 месяцев после релиза.

Первое DLC к Oblivion вышло через 8 месяцев после релиза.

Первое DLC к Fallout 3 вышло через 3 месяца после релиза.

Первое DLC к Skyrim вышло через 7 месяцев после релиза.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ, "Бэтман е*ет сиськожопного пикачу..."

"Такого видео я еще не видел.пнг"

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел, ну почти, там даже жоще.


Гугли strokemon

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну серия Fallout, не шедевр, а даже напротив ...
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит забудьте? Она у меня много лет стоит, а ставить новую так это нужно все файлы копировать на носитель (около терабайта) + дрова качать искать по новой. Это долго и нудно.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда забудь про современные игры. Третьего не дано.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это, вы тут, наверное, те кто играл собрались, для полного погружения пред части проходжить надо? В плане сюжета?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Для совсем совсем полного - неплохо бы, но точно не обязательно.
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению не верю, что Беседка без Обсидианов дотянет до уровня ньювегаса, будет бредятина как в третьем: квесты про вампиров, город детей (спустя 200 лет после войны), поиски упоротого папаши, зачистки данжиков... и орды супермутантов.

раскрыть ветку (1)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про бредятину не надо, вегас тут впереди планеты всей. Гули-космонавты, Римские легионеры, Мозги в банке, Ковбои на помойке, Племена философствующих негров, Бомбардировщик полетевший после 300 лет на дне озера, Группировка Элвисов, Протектроны прямиком из детских мультфильмов, в общем продолжать можно долго. Весь вегас - это одно большое выступление цирка-шапито с конями и цыганами. Это не плохо, весь в отца-двушку, просто не нужно про бред начинать, ладно?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что объяснил мне, что я на самом деле думаю, Святой Зигмунд, покровитель психоаналитиков. Теперь я понял, что все мои аргументы: упрощение игры в целом, компасы там всякие, снижение вариативности прохождения, урезание возможностей, отвратительная графика, испорченная атмосфера — всё это я выдумал, потому что я желчный нефанат. Я докатился даже до того, что поиграл в первый Фалаут в 2007 году — просто чтобы отмазаться от подозрений в синдроме утёнка. Но я прозрел, я увидел свет, я осознал свои ошибки. Теперь я пойду и куплю всю серию CoD. И Assasin's Creed. А потом вышибу себе мозги ко всем хуям.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, язвить совершенно не обязательно.

Во-вторых, перечисленные пункты верны лишь отчасти, но это как обычно сведется к километровому спору, которые уже и так невероятно утомили, так что думай что хочешь, дело твое.

В-третьих, не нужно перевирать мною сказанное. Все что я написал относится к людям, которые выросли на первых частях и которые отныне все безуспешно сравнивают с ними в попытках снова ощутить уже подзабытые эмоции. Если ты не из их числа, то и не нужно проецировать мною написанное на себя.


Ну и в завершении: если тебе нынешние игры серии не по вкусу исключительно из-за игровых аспектов - вопросов не имею, это нормально, у каждого свои требования к играм.


Но если ты один из оголтелых фанатиков, о которых я говорил в прошлом посте, то уж изволь умыться собственной желчью и иди к себе подобным, никому твое невероятно важное мнение и нытье не интересно как здесь, так и в стане разработчиков.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как озвучку русскую склепают энтузиасты, также как с Биошоком было.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже близко не как с биошоком будет. Там ебанутый на голову во главе, да еще со своим "виденьем" и весьма туманными планами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык фэны на то и фэны, чтоб исходить говном постоянно. Всем остальным игра понравится: и любителям фолыча, и любителям беседки, и простым игрокам.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Просто эту группу людей и фанатами-то назвать сложно, они даже ремастеру обожаемых первых частей рады не будут, обязательно найдут за что его обосрать. А все потому, что тоскуют они на самом деле не по игре, а по эмоциям которые были получены давным давно и которые уже никогда снова не воспроизвести в силу множества причин. Только зачем это осознавать, проще же просто называть все вокруг дерьмом и орать, что раньше было лучше. Синдром утенка в чистом виде.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без русского языка.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почему без, если с ним? Полная текстовая локализация, большего и не надо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А когда релиз?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Через 17 дней, 10 ноября.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, за сколько времени крякнут?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Был твит от разработчика, используется обычная стимовская DRM, она уже чуть ли не на автомате ломается, так что считай сразу же и крякнут. Но вообще такие игры лучше покупать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С английским у меня все норм - Upper Intermediate. Но озвучка для меня показатель отношения конторы к стране и в ней проживающим людям.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такой большой, а в сказки веришь. Дядечкам которые это решают глубоко плевать на любую страну и любых людей в ней живущих. Есть выгодные решения и есть убыточные. Русская озвучка такого масштаба - это второе. Да и чему, собственно, удивляться, если даже в этом посте куча народу, который бахвалиться тем, что скачает игру с торрентов, т.к. зачем платить, если можно взять бесплатно. И вот до тех пор пока такие люди в нашем обществе будут преобладать - в жопу ни тебя, ни меня никто из разработчиков целовать не станет.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да фаны поди первыми будут бугуртить и плеваться. А вот обычные задроты затрут это дело до дыр.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Тут стоит провести четкую черту между "фанатами", в которых сейчас кроме желчи и ненависти ничего не осталось и которые в любом случае будут бугуртить, независимо от степени шедевральности 4ки и настоящими фанатами как игр бесезды, так и фоллаута в частности. 


Вторые плеваться уж точно не будут, они сейчас в бешенном экстазе и ничто их уже не остановит, это не та игра, где после релиза внезапно оказывается, что она не такая, как ожидалось.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я решаю, обязательно язвить, или нет.

Во-вторых, я перечислил объективные факты, кроме, может быть, выпада в сторону атмосферы — это обосновывать действительно долго и нудно. Но главная проблема даже не в упрощении, а в стремлении впихнуть в игрока все фишки сразу, за одно прохождение, а лучше примерно за час-полтора. Потому что геймер — тупая амёба, которая если её не подстёгивать постоянно, перестанет интересоваться продуктом и уползёт. Тебя устраивает? Хочется жевать отрыжку индустрии развлечений? Ради б-га. Но не надо (и это в-третьих) "проводить чёткую черту", размещая по одну сторону безмозглых фанбоев, и объявляя всех остальных тупыми ретроградами. Да, я всё правильно понял. Нечего мести хвостом.


Dixi.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я решаю, обязательно язвить, или нет.

Если ты нацелен на какой-никакой диалог (А раз ответил - значит нацелен), то я имею ровно такое же право решить уместны твои колкости или нет. В конце концов никто не захочет продолжать беседу с человеком, который постоянно норовит тебя задеть.

Во-вторых, я перечислил объективные факты

Объективности в тобой перечисленном не так уж и много, как тебе хочется видеть, многое весьма субъективно. Но допустим, как я уже сказал - спорить нет никакого желания, да и не о том речь.

Но главная проблема даже не в упрощении, а в стремлении впихнуть в игрока все фишки сразу, за одно прохождение, а лучше примерно за час-полтора.

Я не знаю о чем ты говоришь, но явно не о играх бесезды. За час-полтора ты разве что вступление пройдешь. Они выпускают большие игры, на добрые сотни часов и никто и никогда никуда игрока не торопит и ни к чему не принуждает. Описанная тобою схема элементарно не работала бы в отношении игр, выходящих дай бог раз в пятилетку, тут наоборот нужно заинтересовать игрока на как можно большее количество времени. Отсюда же и такая лояльность к модам.

Тебя устраивает? Хочется жевать отрыжку индустрии развлечений?

Я смотрю ты опять полез в карман за своей "объективностью", которая подозрительно похожа на субъективное мнение, которое ты пытаешься выдать за общепризнанный факт.

Да, я всё правильно понял.

Нет, не похоже.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал его смех, поверьте тут всё неоднозначно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже я не уверен смеялся ли я.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо цитировать каждую фразу, я прекрасно помню, что написал. Мало объективности? А я говорю, много. Что за детский сад. Признанные, или нет, факты остаются фактами. Отказываешь мне в объективности — аргументируй. Что, формулы расчёта усложнились? Может, диалоги стали интереснее? Длиннее? Квесты запутаннее? Может, графика и анимации не устарели? Может, вариантов прохождения много? В чём я неправ? Предыдущая игра компании — Скайрим. Ты не можешь, ты будешь одновременно всем, вором-магом-воином, потому что ты обязан всё посмотреть за один раз, а потом купить ДЛЦ. Тенденция очевидна, атрибуты убирают, ограничения снимают. И я видел, что люди этому радуются. О да, я, блядь, охуенно недоволен — и буду язвить. А если ты просто хотел собрать людей и коллективно поистекать слюной на новый яркий шуршащий фантик, сброшенный сверху, надо было сразу так и написать в заголовке.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А может это мне решать надо или не надо? Мы не в системе личных сообщений переписываемся, это потом еще люди читать будут. Нормально структурированный текст элементарно удобнее воспринимать. Хотя к твоей радости цитат в этот раз не будет, перебрался на планшет.

Я не знаю сколько еще раз нужно повторить, что я не собираюсь браться за каждый из пунктов и расписывать почему все так, а не эдак. Не я эту тему поднял и не мне ее развивать. Речь шла о людях и их реакции на новые части игровой серии, больше ни о чем.

Та группа людей, к которой ты в силу каких бы то ни было причин себя причислил (А ты это сделал судя по столь бурной реакции) - это персоны, которые будут недовольны при любом исходе, пусть в игре хоть все тобою названное будет в стократ лучше, чем в старых частях. Причину я уже называл - проблема не в игре, а в головах. Тех же самых ощущений уже никогда не получить, поезд ушел вместе с запахом маминых оладьев по утрам и беззаботным весельем после уроков. Эти люди уже на потяжении без малого 10 лет являются затычкой в каждой бочке, на которой написано "Fallout". Они прямо как пацаненок с известной картинки, который постоянно лезет к свиньям в свинарник и рассказывает им какие же ои свиньи и как все вокруг грязно, при этом сам с головы до пят измазываясь помоями. Это элементарно нездоровая херня, психически нормальный человек не будет так себя вести. Если тебе что-то не нравится или вообще вызвает отвращение - ты этого всеми силами избегаешь, но уж никак не наоборот.

Так вот опять озвращясь к моему прошлому сообщению, если ты не один из них - иди с миром. Я прекрасно понимаю твою точку зрения и ничего против не имею. Но если все ж таки ты один из них - оставь нас, свиней, в нашем свинарнике и не мешай морально разлагаться, договорились?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я только в стиме покупаю

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там стим версия и продается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

поедешь на донбас - будет у тебя постапокалипсис покруче

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И причем тут Донбасс?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Black Isle Studios. Interplay - издатель а не разработчик.

У ван бюрена есть коротенькая демка.

Кстати прикол: Движок на котором сделан Fallout 3 и обливион, был создан на основе движка на котором строили Van Buren

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обливион и Ф3 делались на геймбрю, который являлся развитием движка морровинда. VB вообще никакого отношения к их движку не имеет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

2016 через 8 недель

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первого января сразу длц выпустят, угу. Речь идет о первом квартале.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Два типа фанов есть. Те, которые съедят любое говно, которые вышло под логотипом их любимого разработчика, и те, которые будут плеваться даже от самой лучшей игры, потому что у них чувства ностальгии преобладают над мозгом
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, с той лишь поправкой, что любимый разработчик не на ровном месте появляется, а лишь после того, как заслужит признание и доверие. Которое, к слову, весьма легко потерять, что нам последние 10-15 лет прекрасно показали. В качестве хорошего примера можно вспомнить Bioware, которую даже оставшаяся горстка фанатов регулярно критикует на офф. форуме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты меня к ним причислил, вместе со всеми, кому не нравятся новые части серии. Да, старые игры были лучше. Нет, я не играл в них в детстве, следовательно дело не в ностальгии. Неужели так сложно это понять? Оригинальный XCOM я впервые в жизни запустил года четыре назад — и был приятно шокирован. Поэтому то безапелляционное утверждение меня покоробило. Не надо делать подобных заявлений, чтобы потом демонстративно закатывать глаза, и пояснять, что "не это имел ввиду".


Причины же, по которым я лезу в ваш свинарник, очень просты — их всего две. Во-первых я стараюсь вбить немного вкуса в головы людей, которые по каким-то причинам его лишены. Отсюда вытекает во-вторых — индустрия ориентируется на массы, следовательно, чем более требовательны люди, тем качественнее продукт ей придётся выпускать. Логика элементарная.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не причислял. Если тебе не нравятся новые игры из-за того, что по твоему мнению уровень их исполнения недостаточно высок - у меня к тебе претензий и вопросов нет (Который раз я это уже пишу? Третий?). Соответственно разговор должен быть окончен. Если нет - возвращаемся в самое начало и читаем про проблему в голове.

Второй абзац я даже комментировать не хочу. Это, что называется, Остапа понесло. Спокойной ночи.
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя вот так просто выпустить переиздание не испохабив его. как я себе представляю переиздание первой части: никто не любит пошаговые бои поэтому у нас будет игра в режиме реального времени, изометрия отстой сделаем по другому, вырежем часть городов и запихнем в dlc, а машину и собаку добавим в предзаказ, можно добавить бустеры прокачки и комплект из силовой брони и пушки гаусса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Советую погуглить, что такое ремастер.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы о том, что это просто-напросто очень хороший мод на обливион.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно. Сразу бы написал, что ф3 говно, бесезда дно и я бы даже время на очередного хейтера не тратил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен тебе))) Просто не хочется тратить реальные, заработанные мной, деньги на виртуальную игрушку. Даже такую классную как Фолыч.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
заработанные мной, деньги

Тогда я, надеюсь, ты не будешь против, когда начальник тебе за работу не заплатит. Потому что ты делаешь именно это.

Автор поста оценил этот комментарий
Хреново, а с 4 гб оперативы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по требованиям - нужно минимум 8. Сколько ей на самом деле нужно - узнаем 10 числа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, подскажите, на ХР пойдет? Или всё таки придется 7ку ставить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно для фолыча, да, эта система такая. В остальных случаях было иначе. ДЛя примера, Borderlands 2 выпускает сои сизон пассы чуть ли не каждый год, и в него входят УЖЕ вышедшие дополнения, а не те, которые выйдут в ближайшее или не ближайшее время. С бетманом та же херня, со всеми играми, где Я видел сизон пасс, такая херня. Так что не стоит выставлять меня идиотом, когда Я требую пруф. Кстати говоря, пруф вами так и не был предоставлен, что делает "непробиваемым" совсем не меня.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Механика работы Season Pass едина для всех игр без исключения. Ты покупаешь пропуск и получаешь доступ либо вообще ко всем DLC которые когда либо выйдут, либо к их определенному числу, которое заранее определено и указано в его описании.


В упомянутом тобою Borderlands 2 был как раз второй вариант. Покупаешь Season Pass и получаешь 4 крупных дополнения, которые в дальнейшем выйдут. После этого разработчики могут выпустить еще что-то (Как они и сделали), но в пропуск оно уже не входит.


И в бетмене абсолютно такая же ситуация, пропуск продавался еще до выхода игры (И уж тем более дополнений), прямо как сейчас с фоллаутом.


Я требую пруф. Кстати говоря, пруф вами так и не был предоставлен

Я вроде бы предельно ясно выразился - вбей сизон пасс в гугл и почитай, что это такое. Вот с википедии например:


It can also refer to a special purchase available for certain video games, which typically allows the owner access to some or all future DLC for the game for a one-time fee. Access to each DLC becomes available as it is released.


На великом и могучем: Сезонный пропуск так же встречается в некоторых видео играх, он дает его владельцу доступ к некоторым или вообще всем будущим DLC после единовременного платежа. Доступ к дополнительному контенту появляется по мере его выхода.


https://en.wikipedia.org/wiki/Season_ticket#Other_uses

Автор поста оценил этот комментарий

С directx 10 попрёт? Видюха gtx260.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только 11

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ты примеров хочешь, чтобы я привел, когда все вышесказанное оказывалось фуфлом?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с беседкой? Будет достаточно одного.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

...взять хотя бы сквозную историю о противостоянии двух курьеров, проходящую через все аддоны.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я про бесезду, не обсидиан. Там с натяжкой только брокен стил можно назвать связанным, и то это фанаты о нем просили, т.к. мало кому понравился оригинальный финал и отсутствие возможности после него играть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Fallout 3.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, и о чем же они нам наврали? Может показанная до релиза демка была совсем другой игрой?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сделал предзаказ если бы была русская озвучка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и сделай его, что бы в следующий раз она была. В обратную сторону это не работает.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бетсезда, ты уже сделала фаллаут, ТАК ЗАЛЕВАЙ ЕГО НА С ТИМ И ДАЙ УЖЕ ПОИРАТЬ!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже залила и дала поиграть, только не нам.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какие такие? Никто еще не играл, а ты уже говоришь, что такие лучше покупать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Недостаточно об игре известно? Или о разработчике? Может есть шанс, что все показанное и сказанное было ложью и нас ждет 2д платформер?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм..а разве не те, что уже вышли? Типо туда входят DLC которые вышли и вошли в этот пак. В данном случае это предзаказ сизон пасса, и туда войдут те DLC которые выйдут вместе с игрой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А беседка не выпускала ремейк первых двух? Просто хотел бы сыграть, потому что Балдур гейт перевыпустили, невервинтер найтс тоже вроде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме продаются обновленные версии. Там и хай резолюшен патч и моды на совместимость. Спокойно даже на 10ке работает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вегас уже не беседка делала. Она только издавала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 2 беседки. 


Bethesda Game Studios - Разработчики, авторы TES и F3, F4


и


Bethesda Softworks - Издательство, которому принадлежит Bethesda Game Studios, но которое ими не является.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интресно, про какие 27 версий игры сказано в твитлере Беседки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Языковые, как я понял.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куплю, обязательно, но только GOTY Edition. Не люблю покупать игру кусками.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, честно говоря, никак язык не повернется назвать аддоны к их играм кусками. Это отдельные и самостоятельные истории, которые никак не зависят от основной игры и никак на нее не влияют. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз свой коммент отредактировал, то мог бы хоть немного подождать, пока я отредактирую свой. И так, на чем я остановился.

========

Вот только эти истории в 3 фоле интересными и сильными назвать нельзя. Разве что мозершип и анкоридж и то благодаря интересной задумке (космический корабль и ВР). Корявая сталь все равно заканчивается не так как хотелось бы, в виду специфики фола, по крайней мере последних, как говорится [s]в ссср[/s] на пустошах романтики нет, по крайней мере без модов. 

В этом плане обсидианы сделали лучше, аддоны хотя бы понятно зачем было покупать, а тут если пропустить что-то, например тот же Point Loсkout, то и ничего страшного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий остался каким и был, я только это в конце добавил, что бы понятнее было, что я хочу донести. "так что это я не совсем понимаю почему о нем речь зашла."


Что касается остального, то это уже совершенно другая история, речь же шла о связи с DLC с основной игрой, а не о их интересности, которая весьма субъективна, ибо история может быть сколь угодно закрученной, но во время игры ты будешь одержим желанием застрелиться. (Привет Дед Мани)

а тут если пропустить что-то, например тот же Point Loсkout, то и ничего страшного.

О чем я изначально и говорил. Нет никакого смысла ждать мифическое полное издание, т.к. ты ничего не потеряешь пройдя игру без аддонов и только потом, через n времени принявшись за них.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял тебя.

Разрабы-то обсидианы, а не беседка, у вегаса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том-то и дело, что я в том посте говорил про игры бесезды, вегас не из их числа, так что это я не совсем понимаю почему о нем речь зашла.

#comment_54972473

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не то)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не то? Я полностью защищен от любых подстав. Деньги сейчас в стиме возвращаются так же легко, как и отдаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

но ты не защищаешь себя от покупки параши. Как можно купить игру не поиграв в неё? Единственный предзаказ в своей жизни я смог позволить только когда купил Батлфронт после беты, ибо я знал, что я получу) В остальных же случаях абсолютно точное и верное определение всего этого - это покупка кота в мешке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но ты не защищаешь себя от покупки параши.

Я могу вернуть деньги в два клика если игра, внезапно, окажется не такой как я ожидал или будут еще какие проблемы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чем люди руководствуются покупая ебаное ничего?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что в день выхода оно превратится ебаное что-то)


Ну а если серьезно, то если ты все равно собираешься покупать игру - почему бы не предзаказать? Этим ты защищаешь себя от возможного роста цен, не даешь себе слить деньги на какую-то спонтанную покупку, ну и в конце концов получаешь возможность предзагрузить клиент.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите,примерно сколько будет стоить системный блок с современной начинкой для игр ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший системник всегда стоил ~1000 долларов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы серьезно, ситуация там будет такая же как и в ЗВ Баттлфронт, сис.требования космос, а на деле...в фоллаче нечему такое железо просить, это маркетинг и все дела, на самом деле на хай=энде или миддл-энде 2013-2014 года без проблем будет почтина макс работать в 1080п и минимум 30 кадрах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно туда написал?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пример, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пример чего? Вбивай в гугл "Сизон пасс" и читай, что это такое. Если совсем непробиваемый - почитай в стиме описание сизон пасса конкретно для Ф4.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, толк в 1.5килорубля с лица. Для беседки толк (=

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не отдавай эти 1.5 рубля. Ты сейчас все равно получишь за них дырку от бублика, DLC нет и в ближайшем будущем не будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Season pass - не DLC?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сизон пасс - это ничего, буквально. Просто способ оплатить все DLC, которые когда-нибудь выйдут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а графика там норм подкручена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же как и всегда, просто четче из-за высокого разрешения.

http://i11.pixs.ru/storage/4/3/5/38400scree_6793396_19252435...

http://i11.pixs.ru/storage/4/8/0/38410scree_8748260_19252480...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот я и думаю покупать в стиме первый фолыч или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть желание - определенно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ф4 сделали. Теперь давайте ТЕС6!1!!1!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше 2019-2020 я бы не ждал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю ни одного человека, у которого Скурим с самого старта работал бы нормально. Вылеты, провисания, конфликты ПО. Многие квесты были сломаны вплоть до того, что квестовые итемы приходилось прописывать в консоли. Ф3 и Обла тоже так себе работали, как я помню.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вылеты, провисания, конфликты ПО.

Мимо меня абсолютно. В техническом плане меня донимал только двойной курсор появляющийся иногда после альт-таба и незначительные баги в десяти квестах от силы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаете будут ли пилить поддержку 32 битной винды?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут.

29
Автор поста оценил этот комментарий
"ебаные римские легионеры" были придуманы оригинальной коммандой разработчиков для Fallout 3 также известной под кодовым названием Van Buren. не беседкой и не обсидианом а именно старой коммандой разработчиков до продажи франшизы беседке. Кстати, оттуда же локация дамбы хувера и история противостояния НКР и Братства Стали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что их придумали "Те самые" - они менее бредовыми не становятся. Их невозможно всерьез воспринимать в этом сеттинге.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И где же там написано что речь идет именно про игры разработанные Бесездой? Они ведь не только разработчики, но и издатели -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, мне показалось, что очевидно, что я говорю про разработчиков, а не издателя. Точно так же, как если бы на месте фолача была гта (Просто для примера), то сомневаюсь, что кто-то подумал бы, что я говорю про Тейк Ту, а не рокстар.

2
Автор поста оценил этот комментарий

20 фпс на болотах? ага я тоже видел это видео Лонгвинова:)

Правда первый же патч это фиксанул) Ни одного лага за всю историю ведьмака замечено не было.

Сколько себя помню, тоже всегда обсерал консоли, а потом она у меня появилась и я понял, насколько был не прав:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой логвинов? Digital Foundry гугли. 20 FPS на болотах починили только в последнем патче, почти пол года с релиза, консольщики проджектам весь форум проплакали.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аддоны, это когда ты создал игру, увидел что она хорошо продаётся и решил чего-нибудь в неё добавить. А когда ты ещё до выхода игры объявляешь, что будет 2-3-10 DLC, это значит ты игру заранее порезал на кусочки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы говорим о старой и очень популярной серии - делать аддоны ты решаешь заранее, т.к. и так очевидно, что игра будет хорошо продаваться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

 Нихрена, там было написано "я про игры бесезды, а не обсидиан" так что не надо мне тут дичь загонять.

О чем я изначально и говорил. Нет никакого смысла ждать мифическое полное издание, т.к. ты ничего не потеряешь пройдя игру без аддонов и только потом, через n времени принявшись за них.

мб у человека нет желание перепроходить игру по несколько раз. Есть конечно упоротые, у которых и в скайриме по 2-3к часов, но это уже совсем клиника. К тому же куда интересней играть в сразу полную историю. Сейчас редко делают крупные аддоны, которые сюжетно не связаны с основной сюжетной линией и никак на нее не влияют. Есть конечно модульные игры, где ты просто загружаешь новый сценарий/компанию, по типу всяких хуинтеров, но с фоллаутом они мало общего имеют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сори, вылетело из головы, я буквально сразу же переписал комментарий более развернуто и потом отредактировал еще раз добавив тот кусок. Ты видимо практически сразу его и открыл. Энивэй, суть не поменялась совершенно, я говорил про игры бесезды, к коим вегас не имеет никакого отношения и соответственно непонятно почему о нем вспомнили и привели в пример.

мб у человека нет желание перепроходить игру по несколько раз.

А зачем, собственно, это делать? Вышел аддон - установи игру и продолжай со старого сейва с пройденной игрой. Да и в любом случае мы уже в сторону уходим, парень указал в качестве причины не играть сейчас лишь то, что игра будет якобы порезана на куски, что мы уже обсудили и пришли, я надеюсь, к единому мнению, что в случае с бесездой - это не актуально. 

показать ответы