Факты о супергероях: Ультрафорс

ULTRAFOOOOOOORCE!!!
Факты о супергероях: Ультрафорс ULTRAFOOOOOOORCE!!!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заставка Ultraforce

https://www.youtube.com/watch?v=I9M2VpgVxLQ

Заставка Найтмэна:

https://www.youtube.com/watch?v=i5LhB2X0cuA

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гаплык означает же конец, а не п...ц
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гаплык, высказанный словами, не есть истинный гаплык.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Найтмен", это где главгерой еще саксофонистом подрабатывал в баре ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий

Ядрёность пришла на смену гаплыку?=)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она и не уходила. А гаплык - он всегда с нами.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то читал, что у Марвел вроде есть Вселенная, которая вроде называется "Персонажи Марвел против физики" и в этой Вселенной показаны, как работали силы персонажей по нашим законам физики (ну т.е. нашей Вселенной)=) Ты не знаешь есть такой комикс или просто "утку" прочитал в инете??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышал о таком О_о Но может и есть.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да,Найтмен был крут.  Правда подозреваю,если его попробовать посмотреть сейчас,то шикарный сериал из детства окажется лютым трешаком с картонными декорациями. Эх.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробовал. Трэшаком не показалось. Хотя я в плане экранизаций комиксов, а также спецэффектов в кино вообще "больной ублюдок" :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я как то недавно попал на серию Ксены принцессы воинов и понял,что я это смотреть не могу без фейспалма. Некоторые хорошие сериалы из детства должны там и остаться)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё. Я спокойно смотрю ранние серии "Доктора Кто" (ещё с Хартнеллом, Траутоном, Пертви). Да что там, я, бывает, просто удивляюсь комментаторам, когда вижу какую-нибудь свежую серию, поражаюсь офигенному качеству спецэффектов - а потом читаю комменты типа "а спецэффекты как были говном, так и остаютя" или "что, качественных спецэффектов не завезли?", "где графон"?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в спецэффектах,а в постановке. Одни фильмы и с спецэффектами натурально из говна и палок смотрятся отлично,например 1 терминатор. А другие и с сержантом Графоуни в главной роли вызывают только зевоту,например трансформеры,последние части. Меня многие старые сериалы,типа ксены и синдбада раздражают своей откровенной детскостью,переигрываниями,глупыми шутками и киноштампами типа добивания ногой, в бою на мечах,из за  возрастного ограничения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня многие старые сериалы,типа ксены и синдбада раздражают своей откровенной детскостью

А меня - как раз этим и умиляют. Ну и спецэффектами тоже.