Евросеть и её сотрудники.

комменты для минусов внутри.
Евросеть и её сотрудники. комменты для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  прошу удалить пост, так как он выполнил свою функцию. Не хочется, чтобы людей больше доставали. Заранее спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator это личная информация пользователя! Прошу удалить либо данный пост, либо все фотографии и ссылки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что ссылки на их страницы потереть, а так все остальное в публичном доступе.

Автор поста оценил этот комментарий
очень странные понятия о профессиональной фотосесси
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погорячился, по крайней мере в несколько раз лучше чем их фото

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можете зайти в вк и ввести вместо ай ди мой ник с маленькой буквы. Там под фотками увидите

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин друг без обид но по аве реально не скажешь что тебя зовут Владислав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обижаюсь именно на это, я это даже знаю. Но когда начинают поливать грязью и врать, то уж извините.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут вообще сетка? Я сильно подозреваю, что в вашей провинции (ну извини) такое быдло на большинстве низкоквалифицированных мест торчит


Сетка - та ещё помойка, но и лишнего на неё гнать не надо. В частности, к гомосексуалистам всегда было очень толерантное отношение, например


А ты действительно тряпка, раз довёл до такого - позволял эти хиханьки за спиной и не присёк ситуацию в зародыше.

Это так же видно по твоему нытью, что не пускали за кассу ребёночка.


Если бы прошёл стажировку - настоялся бы за этой кассой до тошноты.


Что касается отказа в работе - СБ в сетке параноидальное, могли действительно раскопать что-то не клёвое: штраф или административную ответственность.

Их сложно за это судить, т.к. суть работы заключается в найме колхозников с 9(дай б-г) классами образования работать с дорогой техникой и миллионами налички каждый день.


На корпоративную почту каждый день приходят "истории успеха" умников из Залупожопинска, решивших, что можно чё-нить на работе пиздануть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас повторю: я не гомосексуалист. Во вторых, нахрена тогда нужна стажировка если там почти ничему не учат?
Пока я там стажировался я даже не был вкурсе про эти хиханьки хаханьки. Все это проявилось после того как мне дали отворот поворот. К тому же я пишу не о всей Евросети, а о конкретной точке и её сотрудниках.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ, дай ссылку на себя в ВК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не особо понял по какой причине они вообще начали тебе писать? абы доебаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо да.

показать ответы