Еврейский skype

Вы думаете Вы видели все?

А Ваши родственники из деревни звонят Вам по скайпу и сбрасывают, чтобы Вы перезвонили. А то они мол в деревне живут, у них исходящие в город дорого.

Вот теперь Вы видели все...
p.s. И у нас и у них безлимитный интернет. Но объяснить им это из разряда фантастики.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, они платят за скайп каким-то мошенникам, если считают это дорого.
Или все настолько глухо, что они не выстраивают логическую цепочку: не платим - значит бесплатно?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
помню учась в школе, когда заходил к бабушке в гости она не давала играть в игры не ее телефоне так как считала что за это списывают деньги объяснить что это не так было очень сложно...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не могу объяснить матери которая ездит сама на машине что навигатор на планшете(да, она пользуется планшетом) не жрет деньги за интернет. Мои долгие выкладки с примерами и прочим заканчиваются фразой типо "ааааа поняла теперь". Но через недельку вопросы по поводу сколько навигатор денег ест.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну тупыыыыыыееееееее!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня звонки на мтс бесплатные по всей России. Когда звоню общаться с бабушкой, она в конце разговора всегда говорит:"ну всё, хватит деньги тратить, и так много проговорили", хотя я неоднократно ей объясняла, что звонки халявные. В последние разы уже перестала объяснять, соглашаюсь и кладу трубку)
раскрыть ветку