EVE Online: реферальные ссылки

В каментах к этому посту (и только к этому!) можно размещать свои реферальные ссылки для приглашения новичков.


Не забывайте помочь им хоть чем-нибудь!


Для тех, кто решит воспользоваться таким приглашением:


1. Вы ничего и никому не должны будете, воспользовавшись таким приглашением.


2. По приглашению ваш созданный персонаж получит 250 000 свободного опыта обучения. Это хорошо. Не спешите его тратить.


3. Если вы начнете оплачивать игру, пригласивший вас будет получать бонусы за это. Не стесняйтесь просить помощи в любом виде у таких приглашающих - они не по широте души зовут вас в игру.

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Автор поста оценил этот комментарий

@okolesin, я очень извиняюсь, но нет ли у нас какого-нибудь поста для рекрутинга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. Этот вопрос теперь лучше адресовать текущему админу группы - ccpgames. Это оффаккаунт CCP.


Могу лишь посоветовать воспользоваться советом в описании. Напишите хороший пост о своей корпе, интересный, и тогда в конце уместны будут контакты корпы и рекрутские фишки. Кажется, я еще модератор и смогу пропустить публикацию этого поста.

Автор поста оценил этот комментарий

только что попробовал еще раз зайти, лаунчер обновился, логинопасс зашел без проблем, чет качается) долго же они проблему фиксили, сутки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Патч серьезный.  Кроме того, цэцэпэ занимается чисткой базы. За эти годы ведь скопилось одному богу известно сколько мертвых триалов. А ведь они все на уровне кабинета доступны. То есть в базе, и имена занимают.


Вот их еще хотят почистить. Насколько я понял, всю эту канитель с переподтверждением и кодами и ввели, чтобы понять кто живой, а кого можно в мусорку.

Автор поста оценил этот комментарий

в рот мне ноги евку, зарегался, установил лаунчер, запустил, вхожу под логинопассом, жму играть, шлет нах со словами какой то там тикет истек, куй с тобой, пытаюсь врубить 2х сторонюю аутентификацию, на телефон установился какой то гугл атентификатор, в приложениях не отображается и хз че дальше делать, бред какой-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оффорум: https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=topics&f=2935

Тут много про эти проблемы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@okolesin Ты не знаешь случайно на Win ХР EVE идет? И она по прежнему при установке распаковывается сначала на диск С:\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сейчас не совсем распаковщик. Качаешь инсталлятор. А он потом уже остальное подкачивает в папку. Уже в процессе игры. Поставить Еву сейчас - вопрос пары минут.

Автор поста оценил этот комментарий

@okolesin Ты не знаешь случайно на Win ХР EVE идет? И она по прежнему при установке распаковывается сначала на диск С:\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не знаю. Должна. Ничего же радикально в графоне не меняли. Как работала на 9 директе, так и работает.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Советую http://forum.eve-ru.com/ Там есть специально отведенная тема.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она и на офффоруме есть. Но попросили тут, чтобы не искать.

Ссылками без дела не нужно в сообществе спамить. Кому нужно - обрящет. Несложная задача.

показать ответы