Есть у меня друг...

Есть у меня друг, мягко говоря, не самой красивой внешности. Рассказал мне историю. Дальше с его слов.

Так вот, решил я, значит, девушку себе найти. Полез на сайты знакомств, ВКонтакте искал. Ну, в общем, откликнулась одна. Не очень красивая, не очень страшная. Так, середнячок. Договорились просто погулять вместе, ничего особенного. Ну вот, встретились мы, погуляли и она говорит : "Да мы прям идеальная пара, два уродца." с явной насмешкой. И угораздило меня ляпнуть : "Да ну тебя, не такой уж я и страшный."

И да, они не женаты. Закончилось дело пощечиной.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он дал ей пощечину? )

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сама девушка пошутила и молодец, а как парень отшутился - так "закончилось пощечиной"? Мда.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что я красивый.... ведь мама не будет врать?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вашего друга, видимо, самооценка нормальная. Знавала я некрасивых мужчин, которые мнят о себе очень много и к девушкам завышенные требования выдвигают.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не совсем понял, почему все встали на сторону парня? девушка вряд ли не намеревалась обидеть парня, тем более раз они все-таки условились встретиться, значит обоих более ли менее устраивала внешность партнера. девушка просто с само-иронией подошла к ситуации. А парень просто нахамил ей в ответ.

раскрыть ветку