Есть крановщики?

Привет, Пикабу!

Есть просьба. Комментарии для минусов тоже есть. Просьба для Питера.


Дело в том, что я работаю над новыми проектом, который жрёт очень много денег, а не приносит пока ничего. Мой любимый мужчина в меня верит и даже кормит (свои деньги я только вкладываю в проект, даже на доширак не остаётся). Очень хочу отблагодарить его и напомнить, что я ценю эту поддержку.


Я знаю, что у него есть мечта побывать на строительном кране или в грузовом порту. Есть ли в Питере пикабушники, которые могут такое устроить или дать контакты? Если нужно, то небесплатно. Гуглить пробовала, но такое в интернете не обсуждают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в провинцию езжайте. не только полазить разрешат, но и по рулить. за ваши деньги- любые желания.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть идёт на курсы крановщиков – и на кран по ходу пустят, и даже денежку дадут. :о)

А если серьёзно – нужно договариваться с прорабами. Прикинуться журналистом, фотографом, типа нужно сделать классные фотографии, ну и немножко «заинтересовать».

В грузовой порт можно проехать с дальнобоями – или прописаться в путевом листе вторым водителем, или тупо заныкаться на спальнике. Ну или устраиваться в порт на работу – водителем погрузчика, например, или охранником.

А для начала можно просто прокатиться на Канонерку, погулять вдоль морского канала – оттуда очень многое можно увидеть, и без всяких пропусков.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

на строительный кран без допуска не пустят, а если заметят - это будет стоить большого штрафа для строительной организации....

раскрыть ветку
ещё комментарии