Если украли номера...

Если украли номера...
1
Автор поста оценил этот комментарий

От спасибо! ( Больше не буду прятать номера рядом ) xD

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
расскажу как я сделал когда открутили. искал долго но был снег и найти не мог. позвонил друзьям из полиции сказали я 13 за сегодня уже в нашем районе так что жди очередь. в итоге: я позвонил мошенникам сторговался до 1500 с 5000 рублей ( больше не было на тот момент) доехал до билайна положил на счет ( по моему только билайн позволяет выводить деньги на карту поэтому у мошенников был он). положил деньги им на счет - вернулся забрал свой номер в снегу ( закопали под дерево) после этого вернулся в билайн объяснил ситуацию и написал заявление что положил не на тот номер ошибся на 9 цифр - попросил поставить пометку срочно - так как мне объяснили если они снимут деньги то перевести их на мой номер не получится. через 15 минут мне перевели деньги и я скинул их на свою карту и вывел в сбере. дубликат сделать не мог - так как нужно было тогда еще заявление из милиции а я обращаться не стал - сэкономил время. кстати самая большая проблема когда снимают номера других стран - и этот лайфхак может помочь в такой ситуации - только главное действовать быстро
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу


Обратите внимания, уважаемые параноики на одну часть этого текста. Мужик нашёл на лавочке номера и отнёс в полицию и никто не стал его закрывать, вешать на него дела о пропаже номеров и заставлять писать истории из СИЗО

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Все варианты...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в таких случаях я завидую Джеймсу Бонду: его тачка сама могла и током ебнуть, и ракетами руки оторвать... Выходишь утром из дома, а перед машиной лежит два дохлых вора.
раскрыть ветку