Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если бы Чикатило был жив 2)))

Вчера выложила пост,его текст приведу ниже,но в посте не указала ссылки на достоверные источники,за что этот пост был удален. Испавляю свои ошибки, тема актуальная.

На днях смотрела новости по нашему местному Дальневосточному телевещанию и вдруг слышу такую новость "Психически не уровновешенные люди,находящиеся на постоянной основе в псих.диспансерах имеют право на свободу...то что они не имеют право жить, где хотят и как хотят, это ограничение их гражданских прав...сейчас решается вопрос в Правительстве РФ о том чтобы выпустить на свободу около 168000 таких удерживаемых граждан, в том числе ...цать тысяч в Хабаровском крае"

Сказать,что я в ШОКЕ это ничего не сказать!!!КАК МОЖНО ВЫПУСКАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?! Кто будет следить за их жизнью? Как наше правительство может абсуждать такие инициативы на полном серьезе? Или там сидят слишком много "звезд"??????

Привет,тебе Чикатило!Если бы ты сейчас был жив,то наше доброе правительство отпустило бы тебя (правда, ты не смог доказать свое безумство следствию и суду,но кто об этом сейчас помнит,что тебя признали вменяемым?!) на свободу с чистой совестью.

https://youtu.be/ql9t54ge1sk

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего,что они сидят там не просто так,а по предписанию медиков? Подобные "законодатели" должны сидеть там же-в охраняемых диспансерах.И так вечером без ножа хер погулять выйдешь.тут еще и днем оглядываться придется.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вас не поймёшь. Закрывают - тоталитаризм и путинская диктатура, посадили за репост и за толчок на митинге.
Выпускают - опять плохо, правительство все не так делает, дураки одни, "ух меня бы туда, ух ты бы поуправляла государством,да?"
Слушай автор, вместо того чтоб рефлексировать тыб подумала? В больницах не все чикатилы, как думаешь? Есть люди неопасные, есть излечившиеся. На кой хер держать их на бюджете? Вокруг посмотри - бабки с деменцией и люди с синдромом не управляемого гнева на дорогах. Они в 10 раз опаснее тихого шизофреника который любит поговорить сам с собой.
Короче не переживай. Это не хрущевская амнистия (ака политический пиар), и в больницах точно будут разбираться за тем кого выпускать, кого оставить.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не хочу сказать,но...Тс, а кто за твоей жизнью следит? Кто даёт гарантии что ты старуху соседку не убьешь топором?

Психически больные люди далеко не всегда маньяки.
А если рассматривать превентивно-радикальные методы....так сажайте меня за изнасилование, член то у меня есть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В "Град обреченный" такая фишка уже была )

Автор поста оценил этот комментарий

Какой хитрый ход можно сделать.

Совершить преступление, сыграть психа, получить справку и избежать статьи и тюремного срока.

А потом спокойно, на основании своего права на свободу выйти на волю и жить, где хочу и как хочу.