Ещё одна посылка с али. пропала на почте России в Краснодаре

Ещё одна посылка с али.  пропала на почте России в Краснодаре Кража посылок, Почта России, Краснодар, Длиннопост

Всём добрый день  заказал себе телефон с алиэкспресс Xiaomi mi5 pro 128gb ceramic black данный телефон уже в продаже на авито  а до моего почтового отделения так и не дошёл.  эту крысу которая ворует телефоны на почте России все равно накажут а я в этом по содействую завтра пойду на почту напишу заявление на розыск посылки и к участковому  ведь телефон стоит без малого 28000рублей а это уже уголовная  статья дальнейшие события напишу

Ещё одна посылка с али.  пропала на почте России в Краснодаре Кража посылок, Почта России, Краснодар, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

насчет авито, это все косвенные улики, вот если б емеи сличали б, тогда да. а так претензию продавану за 5 дней до истечения защиты на полный возврат средств.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно что через спор и че теперь не заказывать ни чего или та крыса которая это делает на почте так и будет продолжать? Пусть хоть по судам его потаскают от части вопрос не в деньгах ребёнок ждал телефон а это чмо извините бизнес на этом делает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купи на Авито и сравни emei
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра с мечеными купюрами куплю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы докажите, что именно вы владелец телефона? Продавец переслал декларацию?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прислал и там есть имей телефона
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Maximus0784, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Помогу разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
RB106883077SG
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Maximus0784 как дела с посылкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла посылка все хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

По срокам Ваше отправление уже должно быть в отделении. Статусы могут обновляться с задержкой, поэтому рекомендую обратиться в отделение с паспортом и трек-номером для проверки наличия отправления. Если его там не окажется, Вы можете подать заявление на розыск. Для этого дополнительно потребуется копия квитанции об отправке (ее следует запросить у отправителя). Подробная информация о процедуре представлена на нашем сайте: https://www.pochta.ru/support/claims/lost-sendings

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за помощь это я знаю сегодня заявление написал в отделении
Автор поста оценил этот комментарий

ну опыта заказов телефонов у меня не так много, как у некоторых. 2 телефона и 1 планшет пока. но все приходило во  время. сейчас вот едут 5 фитнес браслетов. тьфу тьфу тьфу, вроде пока все ровно было. было может мои доходят потому что я сам бывший работник? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывших не бывает :)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

к примеру вот моя посылочка.

https://track24.ru/?code=994601418797

я ее в октябре еще получил.

https://track24.ru/?code=03809362247

вот эту все еще жду, похоже придется диспут открывать. сколько не заказывал в китае всегда все приезжало. долго но приезжало. самый максимум был так это акум для ноута. на руки я получил его через полгода после заказа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь мне тоже всякая мелочь тоже приходила всегда только телефоны не приходят и не у меня одного
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Решали кто спиздит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага 100%
Автор поста оценил этот комментарий

поясни, а как ты понял, что именно твой телефон на авито?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже эти пункты не нравились я звонил на гор. Линию почты России они мне сказали ошибка скорее всего а про авито такой один продаётся на сайте в Краснодаре объявление 11числа опубликовано и официально в Россию эта версия телефона не поставляется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Maximus0784, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Помогу разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти того кто ворует и посадить его на два года
Автор поста оценил этот комментарий

@Maximus0784, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Помогу разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня сам пойду и на глав почтамт и в свое отделение и в полицию
Автор поста оценил этот комментарий

@Maximus0784, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Помогу разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
RB106883077SG
1
Автор поста оценил этот комментарий

валяется в отделении, поди. в горе необработанной почты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться завтра все будет известно
показать ответы